Diablo 2: Resurrected нет подключения

Добрый день!
Подскажите, у меня не подключается к серверу баттлнета, пишет ошибку:

"Вы не заходили в сеть в течении 30 дней. Запустите игру, подключившись к сети , чтобы проверить соглашения о входе в игру."

Что это такое и как это лечить?

10 лайков

Та же проблема, в поддержке говорят, что я запускаю игру с виртуальной машины :thinking: Что, естественно, не правда.
Вам удалось её решить?

Та же проблема, как решить непонятно!

ахаха я только купил игру) зашел в первый раз и получил такое же сообщение

В Diablo 3 вход нормальный и без проблем. А в D2 грабли с 30 днями не в сети. Кстати если сменить регион, то в игру так же не пускает с таймингом в 30 дней. Переустановил клиент и игра так же не работает.
Как временно перевести в offline игру?

Та же история.
Сегодня купил игру, сперва выдавало это сообщение про 30 дней, потом 1 раз пустило. поиграл, закрыл игру. Сейчас снова не могу войти, та же ерунда.

“Вы не заходили в сеть больше 30 дней. Запустите игру, подключившись к сети” - больше всего возмущает в этой ошибке, что те кто скачал пиратскую версию (лично осуждаю такое) уже нашли решение и все пофиксили, а те кто заплатил деньги должны сейчас не пойми сколько и чего ждать, объяснения в официальном твиттере просто смешны и не дают ни какой информации.

6 лайков

Меня пустило после проблем с подключением, поиграл час и потом снова не пускает. Сначала долгий чёрный экран и пустота, а после удачного входа сразу попадаю на оффлайн персонажей. В общем, прорваться можно, но сложно :slight_smile:

Я провела проверку и восстановление в меню игры в battle.net, ошибка ушла

разлогинился из приложения battlenet в папке с игрой запустил d2r.exe и как ни странно всё заработало сохранился и вышел и тепер игра нормально запускается как обычно.

Ни проверка ни релогин не помогли…

да сервера упали опять, ничего не нужно делать, скоро все наладят

У меня такая же проблемма. Не могу зайти в игру. делал Логаут - не помогло.

и логаут и переустановка игры/батлнета дает ту же ошибку. интересно на сколько эта проблема затянется?

Так же самая проблема! :frowning:
Скажите что делать

Да это жесть какая-то! Сразу после установки столкнулся с такой же ерундой, купил лицензию. Далее вышел из близарда и попробовал снова запустить через экзешник в корне папки с установленной игрой. ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ! теперь снова не заходит. И старая операция не помогает исправить эту ошибку! Почему люди которые заплатили деньги, должны страдать от кривых рук разработчика!!!

6 лайков

Купил вчера. Сегодня докачалась. И хрен мне а не любит д2

я её только купил, файлы уже были, и как вы думаете что произошло?

близы близы какие руки корявые, игру купил ,и поиграть шиш прикельно,можно бабки назад венрнуть?