Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Они даже ответили: “This is an issue we are investigating. No ETA at this time, I’m afraid. ^JH” Что типа непонятно когда решим, но работаем над этим следует из других твиттов

У меня встроенная видеокарта Intel на ноуте, так же выбивало с ошибкой. Помогло то, что удалил драйвер на видеокарту, почистил Клинером реестр и установил заново с сайта Intela, может еще кому то поможет.

Типо они занялись созданием Патча ?

На моём ведре Anno 1800 нормально на средних запускается играется. А тут видите ли из-за AVX не работает. И что? Мне бежать себе проц. покупать? С Братом хотели поиграть, но такой старт всё испоганил…

Лайков: 1

Ноут hp omen, ладно я понял, что многие не могут зайти, баги, краши и тд, что удовольствие от игры минимальные, но я не могу выйти)))) близы вы че там, сделайте уже что-нибудь, можно было и перенести выход, в итоге, кто хотел стримить и как то отбить ваше произведение, просто сидят и глаза пучат в чёрный экран!

Опять фсе сдохло… Персонажей не видно…

Да, стрим смотрю. Тоже один из участников не может зайти на сервер, хотя близы уже сообщили что решили проблему. Значит опять будут серверами сейчас заниматься…

Можете плз лайкнуть пост те, кто не может в игру зайти, хочу понять это ток у меня так или нет

33 лайка

Вот, а вот это уже называется хайп… ну и чутка лени в придачу… :slight_smile:

П.С.
Не агриться, яда в сообщении нет… сам лайкнул…

Ничего, перевернётся и на нашей улице грузовик с конфетами…
У близов выхода никакого, В любом случае поднимут и сервера, и игру…

Честно, в последние годы не припомню ни одного ровного старта у Близов… Всегда косяки, разной степени жести…

А про валяющиеся серваки, так вообще классика… Вспомните выход Д3… а обновления в WOW? ( эт из того что сам понюхал, сдаётся и в других проектах не меньше всякого на старте было, но буду рад ошибиться)

Мне интересно почему не кто не оброщает внимание на мой взгяд крайне издевательскую, насмешлишую, плюющую в самую душу рекламную надпись в Батл.нете “Врата преисподней открыты” ХА ХА Наслождайтесь! Почему онатам вообще весит ?? Так все в порядке ??? Не понял !

Обращают… просто те, у кого игра не запускается совсем меньшинство, в сравнении с теми кто уже играет или борется с вылетами. Так что она в целом то верна. Врата открыты!!! Вот только не для всех, да и для них работают с перебоями…

Ну у меня друган спокойно гамосит, У него проц с AVX , а близам плевать на ру сегмент, у бургов хотя отвечают.

Да успокойтесь, через недельку другую завезут патч) но это не точно) пока они с серваками разберутся, пока с багами) тут минимум недельку делать нечего)

Да, это что-то глобальное…(((

Если ты добавляешь требования к железу и не указываешь это в момент продажи игры. Причём вводишь людей в заблуждение тем что на бэтатесте небыло этого требования…ну по мне так это преступление. Людям заведомо продавали то что они использовать не могут.

7 лайков

из лаунчера нажимаю кнопку играть , проходит минутка и снова загорается играть . Игра будто не стартует из-за чего? Из-за avx инструкций? а в Pentium 4560 их вроде нет, значит дело в этом?

сомниваюсь что тех кто не может нормально играть меньшенство. А хлопать канфети и пробки шампанского от того что какойто процент с накаченым как Шварц железом таки смог погамать малость не красиво. Да нет, совсем БЕзСоВеСнО !
Завезут, починят это все конечно хорошо. Но для начала не мешало бы немного вежливости проявить в своих окошках Батл.Нета

Лайков: 1

На англ форуме выкладывали ответ близов. Что Это AVX, они знают о проблеме но сейчас она не приоритетная. требования к AVX добавили с релизом.

Скорее всего так оно и есть, у самого на втором компе такой же пенёк стоит…
а вот там где эти инструкции есть, всё работает, но сервера лагают не по детски… потому пока забил, играть не комфортно… а в офлайн не охота…