Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Нет. и, видимо, будем в неё играть минимум до вечера понедельника.

а ну это мы это еще вчера так думали)

Жаль выхи, скорее всего пролетают… Думал побегаю некром, а тот вот оно как.(

2 лайка

Мы не достаточно мажорны доя приоритета компании )

Лайков: 1

Перемороженные вроде надпись убрали. Мб что-то выкатят до выходных. Но исходя из опыта, стоит ожидать новых багов

Но в нашем случае есть и плюс. Мы не испытываем тех жутких душевных мук, как люди у которых игра запускается). По отзывам друзей, толком играть всё равно не получается. Глюки, лаги, краши и прочая хрень. А у нас всё тихо и спокойно)

2 лайка

Как сказать, брат. Сидеть и смотреть как другие играют, когда ты тоже должен быть в этом списке - сомнительное удовольствие

Лайков: 1

Наблюдаешь как парни уже хелл фармят, а ты даже открыть ярлык не можешь :DD

3 лайка

Хотя бы сказали бы всем,что добавят этот avx в игру… А то сделали как обычно…от этого еще больше горит…

2 лайка

Интересная бага. Или фича) Если выбрать старого персонажа, то ошибка - subj. Но если создать нового, и новую игру, то чёрный экран, 2 минуты фоном музыка. И тишина. Можно долго любоваться на чёрный экран. В диспетчере память на фризах)

Да больше всего бесит отношение к сообществу.
Написали бы - “Братья! Мы обкакались, ну с кем не бывает в век таких технологий!? Да мы понимаем, ребят, ваши негодования! Мы стараемся как можно скорей решить все проблемы, работыем 24/7, задействованы все специалисты. Как только мы решим проблемы с серверами и заходом в игру - мы сразу сообщим!” Что сложного и что тут постыдного? Это было бы хотя бы адекватно и все бы поняли и тупо ждали сообщений от близард.
А что на самом деле. Каждый из нас уже переустановил систему, обновил дрова, директХ и проделали прочие танцы с бубном. Сами нашли себе подобных и делимся своей болью… Противное чувство еще и за свои бабки)

10 лайков

У них, имхо, рабочий день до 18.00 Мск, 5/2, суббота-воскресенье выходной)

Лайков: 1

Полное разочарование!!!
Я взял больничный на работе, отправил жену из дома на пару дней, запасся вином и мясом, купил игру. Ииии!!! Ничего!!!
Просто кошмар. Я в печали и унынии. Это некрасиво, подло, безответственно со стороны blizzard. Желаю всем кто принимал участие в этом провале испытать всю гамму чувств пережитых мной (((

5 лайков

Приветствую, Брат по несчастью!

А куда ж я денусь то? Думал с женой погоняем, выходные для этого освободили… а тут вон оно как… :frowning:

Поверь здесь все это испытали, за эти 2 дня, как купили лажу, за 2к ,открытия врат преисподней , похоже это только для избранных стримеров и.т.д . КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НИХ , ЧТО НА БЭТА ВЕРСИИ НЕТ AVX , НА АЛЬФА ВЕРСИИ НЕТ AVX , А ТУТ СУ…А ОНО ЕСТЬ !!! Осталось только патч выкатить еще за 2к и все норм будет , пуканы сгорят окончательно.

Лайков: 1

Последняя инфа.
В 21:00 мск твиттер близард: [#D2R] The server issues have been resolved. We still continue to investigate characters being locked out of games and the game unable to launch for some players.

Перевод гугл: “Проблемы с сервером решены. Мы все еще продолжаем расследование того, что персонажи не могут участвовать в играх, а игра не запускается для некоторых игроков.”

Из этого следует что сервера работают нормально и теперь наша проблема первая в деле. Скоро заработает получается, ребятки!

Какие будут ставки на завтра, дамы и господа?))

Близы, а я ведь ваши акции на просадке докупил в надежде на запуск диабло 2, а сам поиграть не могу ну и ржака, ну и пазорище

2 лайка

@BlizzardCS why am i at the lobby screen and i try to join a game and its telling me im already in one?

Вот челик пишет что из лобби не может тоже зайти в игру. Ему пишет что он уже в ней) Наш забугорный брат)

да ваще.сижу в печали )шли вторые сутки после релиза)врата в преисподнюю так и не открылись)

2 лайка