Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

да это уже точно проблема в процессоре, где нет AVX инструкций

Больше всего напрягает тот момент, что этого они не указали при выпуске в релиз .

а толку что мой процессор поддерживает AVX? перс находится в игре и зайти пол дня не могу

Лайков: 1

i3 3120m . Сейчас переустановлю попробую драва.

Больше всего напрягает, что все прекрасно работало в бета-тесте. На основе этого я преспокойно сделал предзаказ, не ожидая таких технических проблем, но понимая, что могут быть проблемы с серверами.
Близзы не сделали официального заявления, что на процессорах без AVX игра не запуститься. В системных требованиях этого тоже не было, т.е. проблема появилась в период с открытой беты и до 23.09.
Работа над проблемой пока безуспешна.
Если бы столкнулся с таким на бете, ни о каком предзаказе или покупке до исправления и не шло бы речи.

8 лайков

Тратмть 15 тыщ на проц ради того чтоьы поиграть в старую игру…? Не спс, проще бабки вернуть и забыть.

Не могу запустить всё рпавно. avx поддерживает, а в игру не заходит. Есть идеи?

то есть, прям сидишь играешь?

у всех одна беда смотрю, никто так зайти до сих пор не может, сервера не работают?

Лайков: 1

Да, сам не думал что поможет.

Завтра поеду куплю тогда Core i3-6100 (у он AVX поддерживает) воткну его вместо G4560

Как вернуть деньги за эту помойку?

3 лайка

https://eu.battle.net/support/ru/help/product/d2r/1930/1932/solution

Лайков: 1

вообщем уговорили вы меня предпринять действия , отобрал у родственика третий комп , так как на моих двух не идет , устанавливаю игру там есть эта ваша технология из трех букв будем пробовать) отпишу результат если зайду в игру и разложу все характеристики всех трех машин

2 лайка

Это как минимум скотство на Бетке никакого AVX не надо было. Разрабы редиски

Лайков: 1

проверить имело место потомучто ночь длинна и полна ужаса , ну что тут скажешь я сам балбес надо было сразу пробовать на третьем старом компе , установил на комп где проц и3 с поддержкой этой функции и не смотря на то что машинка самая старая пень 2 поколения сокет 1155 игра запустилась , так что завтра придется шерстить обьявления и искать в своем городе новое сердце на основной или запасной комп , покрайней мере этой ночью я смогу побегать)

так что ребят кто не хочет ждать у моря погоды и есть такая возможность ведь неизвестно когда пофиксят эту ерунду можете попробовать сменить сердце на компе ищите от i3 и выше i5 , i7 и будет вам счастье . Но в любом случае если такой возможности нет то придется ждать а это может затянутся на все выходные и дольше (((

Когда ставишь эмуляцию AVX она так -же не запускается, так что очень сомневаюсь, что проблема в этом. А вот отношение у разрабов и модеров конечно скотское… У них куча народу дальше лаунчера ничего не видели(даже ошибок), а их волнует великая проблема, что кто-то не может создать нового персонажа… Приорететы конечно круто расставили…

У меня второй на i7 комп, не работает

Старый, старый. Тогда о таких технологиях даже не думали

а ты проверил наличие этой функции у своего процессора посмотри на сайте интел найди свой проц открой характеристики и в вкладке усовершенствованные технологии найди строку расширения набора команд там должно быть прописано avx если в этой строчке нет то у тебя и7 какойто особенный кстати возможно у тебя сокет 1156 я не проверял это поколение но есть вероятность что эту функцию добавили только со второго поколения тоесть с сокета 1155