Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

напиши какая модель и7 у тебя? самому интересно стало )

у меня просто и3 2100 это вообще древняя жуть но игра запустилась и никаких проблем

ок, только что был апдейт
мы сдвинулись с синей кнопки
Теперь выдаёт ошибку
F56C87FC-97BF-4BE2-8744-4AB971B95C51

Лайков: 1

они что меня чтоли ждали чтоб апдейт выкатить пока я копатся не начну в этом мусоре)

Братан, я в железе не очень. Знаю что на нем только i7 стоит проц. А не пускает в игру из-за видюхи. Ставишь i7 и топ видюху и играешь. Либо все в топе покупаешь и играешь.
Но в 21 веке это свинство, это их косяк на 100%. Ты хоть запустись, лагай и прочее. А тут даже в игру не зайдешь, где это видано чтобы даже в игру не зайти

то же самое и у меня

только ошибка 3C490248-5585-4C0C-9108-9812D2C82F82

Лайков: 1

53 метра обнова =D
Прогрессы людям вернули от отката и только

Код ошибки всегда разный О.о
Ну что :slight_smile: ждём дальше

Лайков: 1

наведи на ярлык мой компьютер и прожми свойства там будет написано название проца

Ну почему же :smiley: Теперь мы можем увидеть на 1-2 секунды черный экран, а не только синюю кнопку.

4 лайка

проверил на компе пень 4 поколения сокет 1150 сердце g3260 без этой функции выдал туже ошибку после патча , установил патч на комп где старый и3 2100 с этой функцией играю дальше

проверил на пне 6 или 7 поколения проц g 4600 без этой функции таже ошибка после патча

по поводу оперативки или видеокарты если ктото на нее грешит то напрасно на всех трех компах у меня одинаковые карты GTX 650 2g

Ну почему я отключал видюху - зашло. Если работает то ошибку выдает

на всех трех стоит по 16 г оперативки с разной пропускной способностью и на каждом стоит виндовс 10 лицензия так что проблема точно в процессоре в этой функции если комуто поможет меняйте камень и наслаждайтесь ну а мне пора зачищать ад уж извините

2 лайка

У меня на ноуте i3 проц, если дело говоришь , то попробуем сейчас .

ты название проца пробей по базе интел и глянь там в характеристиках наличие этой функции я выше писал где именно

обнова жесть, вместо игры в кнопку стало игра в ошыпку… ппц.

3 лайка

CPU-Z показывает поддерживаемые процем инструкции. Строка Instructions.
А эмулятор инструкций AVX я бы не ставил. Можно бан получить за использование стороннего софта. И проблему это не решит - даже если игра запустится, будут дикие фризы.