Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Я уже перестал гореть)
Уже известно, что близы в курсе всех проблем, они их решают. Так что, рано или поздно всё запустится.
В общем, пока играю в Ori)

Проверил сразу , поддерживает

тогда думаю вариантов немного качай и играй ну или поиграй в ждуна еще пару дней пока фикс не завезут для простых процессоров без этой функции)

У меня решило проблему отключение второй(слабой) графической карты на ноутбуке, близзарду пора научится адаптировать игры, имхо нубье!

Короче, на ноуте, где летает ведьмак 3 и гта 5 на настройках близких к максимальным, дьябла 2 резуректед говорит, что мой видеоадаптер не соответствует минимальным требованиям. С меня хватит. Рефанд. Жаль, очень жаль.

2 лайка

Обновилось до версии 1.0.65956. Проблема синей кнопки как бы ушла…
Всплывает черное окно, вроде запускается и вылетает.
Всплывает окно об ошибке: В системе произошел сбой. Выдает код ошибки, который можно отправить в техподдержку.
У кого-нибудь есть результаты по запуску игры и, собственно, самой игре?

5 лайков

ну на проце i3 2010 года выпуска где есть функция avx игра запустилась и играю уже 5 лвл проблем не видно на двух других более поздних компах с процессорами где нет этой функции игра не запускается теже ошибки с возможностью отправки близам

А вот у меня i5 661, динозавр, который не поддерживает AVX, видимо, придется ждать очередного обновления.

кстати да глянул так и есть 1 поколение сокет 1156 на них нету , наверное эту функцию стали клепать только со второго поколения 1155 сокет как на моем динозавре (

(6A447234-CA61-4BEA-BB3A-6B2D8E881E01) При загрузке вот такая ошибка щас вылазит

Похоже вместо починки они запустили обнову со сбором сведенний о проблемах…

4 лайка

Есть пара вопросов:

Была альфа - зачем?
Была бета - зачем?

Они вообще чем занимались все это время перед релизом? Такое впечатление, что только маркетингом.

4 лайка

А разве близард сам игры делают? Это ж аут-сорсинг. наймут индусов и альфы-беты типа демонстрации…
Счас отправили в индию мол чините… и сами близы ждут и молчат в незнании когда. а там выходной. конспирология. сори.

Лайков: 1

Смотрю на 2 секундный темный экран, вылетаю, каждый раз разные ошибки. Понял, принял blizzard! Отличные выходные…

4 лайка

58A4B5BA-BEB6-42A1-9C9A-81B47BF3DD45 Теперь игра запускаеться, чёрный экран и вылазит эта ошибка, я так понял самому ничего не поправить и придёться ждать снова очередной патч, верно?

4 лайка

Один в один такая же фигня (

То же самое. А рабочий день у них по идее должен уже заканчиваться. Ну что ж… Очередной день просто смотрим на синюю кнопку.

ошибки постоянно разные выскакивают… ждемс

Лайков: 1

Вчера нормально играл. а теперь незапускается. железо выше рекомендованого. на твиче вижу стримы идут без проблемм игра работает значит!

Давайте небольшую статистику подобьем.
У кого не запускается, посмотрите название своего процессора(компьютер/мой компьютер → свойства).
AVX не было в первом поколении intel core (socket 1156 и 1366).

Общее правило маркировки(покрывающее 95% случаев) для несерверных процов - трехзначная нумерация, например intel core i7-860 или i7-960, у серверных маркировка X34xx (пример X3460), X55xx и X56xx).

Те кто не могут войти, укажите свои процессоры.