Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

А у меня теперь Error. Говорит, типа убедись, смертная, что у тебя мин.системные требования соответствуют и дрова обновлены…
Зараза!

2 лайка

Зря на плейграунд шмот раздал))))

9koff видос выкатил, говорит, прошел 2 уровня сложности (стрим был), теперь его постигла та же участь, что и нас.
Так что прекращайте железо мучать… Это не поможет. Только ждать и остается.

Vicarious Visions даже не представляют в какую “ж” вступили с разработкой этой игры… :rofl:

2 лайка

2К радуися мне эта сосучка в 40 евро встала да еще и выходные взял за свой счет тобиш считай еще 120 на ветер про вискарь и нищкяки вобше помолчю ))) вобшем метелица "ука как всегда метелица

3 лайка

скоро сами создадим себе патч и сами его накатим

3 лайка

это не метелица а нанятые ей Vicarious Visions, это они вступили на тернистый путь разработки и выпуска диаблы

Blizzard…blizzard never changes

Я не специалист, но давай рассуждать логически.

У тебя крашит сама игра, нет указания на какие-то конкретные длл.
Я бы последовательно проверял следующим образом (хотя это танцы с бубном, но чтож) :

  1. Переустановка d2 с отключенными антивирусами\блокираторами + установщик запущен от имени администратора
  2. d2r.exe сделал запуск от имени администратора
  3. Проверил, что никаки антивирусы не ограничивают, на всякий случай добавил бы везде d2r.exe в исключения
  4. Переустановка\апдейт directx \ net framework \ xna framework \ visual c++ - хрен знает что сейчас используют, давно не ковырялся с играми :))
  5. и все таки попровабовал через DDU снести видеокарту, предварительно скачав последнюю версию драйверов, и поставить заново. ( ниже опишу почему )

Это конечно тыканье наугад, но мало ли.

Теперь про avx - судя по вики он с 2011 года используется, с 2014 avx2 уже чипы идут…имхо, про avx сказки, только если у вас поголовно не 10+ лет процам, но тут вон выше скидывали хорошие модели. Если сильно хочется, вот тут можно ребят эмулятором что-то запускали. Почитайте и сделайте по аналогии геймгуру точка ру - / forum/index.php?showtopic=72423

Почему я грешу на видеодрайвера ? Эта графическая надстройка наверняка нихрена не оптимизирована и вызывает конфликты. У меня иногда еще выбивает с ошибкой драйверов(через раз). + в резуректед новая графика тормозит даже на самых низких настройках ( видеокарта в ноуте слабенькая, да), хотя д3 и другие игры у меня нормально идут. Тоесть все ломается не потому, что не хватает мощи карты, а это софт проблема, где то хромает реализация движка. На запуске игры и при старте уже самой румы проходит какая то инициализация, конфликт, слезы игроков…

У меня проц Intel(R) Core™ i5 760, AVX нет, игра не запускается, после патча черный экран и ошибка,
что похоже менять железо нужно ? Вряд ли они патч для старых процов сделают, покупаем новое железо

Лайков: 1

не паникуй все починют) эта проблема у многих и на топ машинах. просто в очередной раз нас поимели :rage:

2 лайка

Нажимаю кнопку играть, черный экран и после нажатия кнопки ESC появляется ошибка 32816473-AE47-4462-A97E-733E339520D1

Лайков: 1

intel core i7 4770, имеется avx но при нажатии на кнопку ИГРАТЬ, заходит на игровой курсор, черный экран и логотип диабло в правом нижнем углу, после 15сек выкидывает на рабочий стол. 02556018-A1CA-447C-A3EA-066A54BB5803 код ошибки, збс

Лайков: 1

Пошла обнова ребята!!!

Лайков: 1

И как помогла обнова?)

Лайков: 1

Уже вторая идет , пока хз

Лайков: 1

Благодарю за это сообщение. Как пользователю древнего процессора Q6600 мне важно понимать, что дело не в моём железе. В пользу этого говорит опыт беты, на которой всё прекрасно работало.

P.S. Отбросьте в сторону свою злобу и негодование на организаторов выхода игры. И займитесь другими делами. Для большинства присутствующих игра попросту еще не вышла.

P.P.S Вообще крайне смешно. У жены на свежем ноутбуке 20го года все прекрасно работало в день релиза.

3 лайка

У меня нет ни какой обновы!!

4 лайка

Уже почти 2 суток прошло с момента запуска, и все что изменилось то - это вместо отсутствия запуска клиента игры, показывает чёрный экран и вылетает ошибка. Браво, это достижение!

2 лайка

нет обновы тоже,наверное у чела начались видения))) шучу канеш :rofl: