Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Еще недельку и возможно сможем создать перса.

2 лайка

Классный байтер! =))

это наверное еще та что с утра была

Прошло 5 проверок обновления и все тот же черный экран и ошибка…

Неееет,я тут уже 3 сутки сижу

Лайков: 1

Решил проблему с ошибкой, убрав галочки только чтение с папки Data

Любой кто написал больше двух строк, вероятно написал что-то важное, кроме “Близзы п*?:*%*ы!!”, правда ведь? :wink:

Что в итоге, я тоже убрал ( только чтение ) но все так же.

Первый раз в жизни взял предзаказ за месяц. И последний !
Бессовестные!. Ладно бывает так еще и не решается ничего…
А выходные то проходят

2 лайка

В одиночку зашёл, катаю, не лагает. А сеть не заходил. Боюсь выйти, затести е плз мб заработало?)) отпишитесь плез)

Эх ребятки, на ПС даже нет ярлычка «загрузить» не говоря уже о игре в сети и т.д. , даже глянуть на неё нельзя((.

А почему на забугорном форуме все пишут что до понедельника точно ничего делать не будут. Типа у близов выходной и они 100% все в выходные отдыхают. Откуда инфа кто знает? В твиторе ничего не нашел подобного
Я даже такого представить не могу. У нас бы шеф всех на уши поднял, работали бы 24/7, да чуть ли не к каждому у кого не запускается послал бы человека) А тут капец, обкакались на весь мир на выходные ушли. Красава…

8 лайков

Вот в России бы сделали релиз в понедельник, всем бы не до игр было, голова болит после выходных и время есть все исправить

Лайков: 1

Failed to join. Because character already in the game ////////// КАКОГО уя я не могу зайти в игру

В нашем полку прибыло !!!

Лайков: 1

Судя по всему, проблем становиться только больше :laughing:

Лайков: 1

Информации по поводу проблемы игры версии PS 4/5 вообще нигде не могу найти. Неужели никто ещё не поднял там хай?

Спасибо, Дружище!

Сегодня выкатили какой то патч, и проблема поменялась…
теперь игра крашится при запуске… :)))

2 лайка

Как обстановка, нефалемы, обновление нет ещё для old процессоров. Все так же запуск-черный экран?

2 лайка

Наша песня хороша, начинай сначала! (с)

Снова смотри ошбику и копай куда пишут )))