Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Кароч, пару дней подожду, так уж и быть. Уж очень хочется в Д2 ремастер поиграть.

Даже Command & Conquer remastered на Стиме когда выходил, то всё было чётко - без критических багов.

Пошли они я возврат сделал!

та же фигня, вчера вообще ничего не происходило, сегодня черный экран и ошибка

Это игра лучше симулятооа камня так завораживает

Лайков: 1

таже фигня. обновил. перезагрузил. не помогло.

Наша любимая игра в кнопочку уже в прошлом судя по всему…
Теперь, лично у меня новая развлекуха… Игра начинает запускаться, появляется чёрный экран, затем, спустя пару секунд вылетает, выдавая ошибку …
DB4F91FB-4395-45BD-B854-2EB14B2CBD7D

И да, за ночь патчик то появился. Версия игры в запускаторе поменялась.

Теперь вот
DB4F91FB-4395-45BD-B854-2EB14B2CBD7D

Дан ответ ! Читаем и ржом )) кстати у меня 10ка)

Мое почтение!

Я беспокою Вас по поводу Вашего запроса о закрытии Diablo II: Resurrected во время запуска игры.

Мне искренне жаль, что Вы столкнулись с данным затруднением, но я попробую все пояснить и развеять беспокойство.

В настоящий момент известно две причины, вызывающие критическое закрытие игры при ее запуске:

  1. Вы используете отличную от Windows 10 операционную систему. К сожалению, игра работает только с этой версией WIndows:

  2. Ваш процессор не поддерживает AVX инструкции, которые были введены в игру между ее тестированием и релизом. Данной проблеме подвержены все Intel Xeon процессоры и некоторые процессоры AMD. Данная неполадка имеет высочайший приоритет и разработчики занимаются ее устранением. К сожалению, по последним новостям, ранее понедельника обновление готово не будет:

4 лайка

Иными словами - Всiм сосатi ! :-)))

4 лайка

Повторюсь, у кого на ноуте 2 видюхи, отключите через диспетчер устройств слабую видюху, через панель управления nvidia добавление игры в исключение не канает.

https: / /ibb.co / HCb2gMr
https: / /ibb.co / 6R3Z0L1

Лайков: 1

В тему беседы прикреплю ответ на свой запрос:
“В своих рассуждениях Вы упускаете один важный момент. Microsoft прекратила подержку Windows 7 14. января 2020. года. Те игры, которые были разработаны раньше, поддржживают 7-ку, а в новых играм мы не планируем поддержку устаревши операционых систем.”
Интересно, а кто-то на Win7 или Win8 запустил игру?

На ноутбуке, которому лет 6, я таки смог запустить игру. Лагает жутко, но хоть одним глазком посмотрел. Пошел искать железо и проклинать близзов

У меня вообще i7-920 и GeForce - GT1030…

Чего этой игре ещё надо ?.. :-)))

2 лайка

И за этот мусор мы заплатили деньги

2 лайка

i7 4770 GeForce1080…

А Windows какой у Вас?

Проверил на Core I7-6700, все запустилось без танцев с бубном, причем с никакущей видюхой со старыми дровами. Так что для себя решил, что проблема скорее всего действительно в AVX, по крайней мере в моём случае. Побегал немного на заёмном компе, насладился постоянными дисконнектами, окончательно к игре поостыл. Заодно подоспел ответ от поддержки по возврату.

Здравствуйте, х! Меня зовут Гейм Мастер х.

Благодарим за обращение в поддержку Blizzard Entertainment.

Я оформил Вам возврат средств за Diablo II: Resurrected. Примите, пожалуйста, к сведению, что процесс возврата составляет примерно 5-10 рабочих дней, в зависимости от скорости обработки Вашим банком. Деньги поступят к Вам на банковский счет.

Если у Вас появятся еще какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы будем рады помочь!

Удачи в игре,
Гейм Мастер х.

На том эксперимент по выбрасывнию 2к руб объявляю состоявшимся. Ностальгия вроде поутихла, и слава богу. Всем удачи.

8 лайков

10 винда у меня как бы…

В настоящий момент известно две причины, вызывающие критическое закрытие игры при ее запуске:

  1. Вы используете отличную от Windows 10 операционную систему. К сожалению, игра работает только с этой версией WIndows.

  2. Ваш процессор не поддерживает AVX инструкции, которые были введены в игру между ее тестированием и релизом. Разработчики занимаются устранением неполадки прямо сейчас. К сожалению, по последним новостям, ранее понедельника обновление готово не будет.

Если Вы считаете, что Ваша неполадка имеет иной источник, пожалуйста, попробуйте общие решения из этой статьи.

2 лайка