Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

У большинства 10-ка
Это было написано как обязательно)

А почему она не работает в режиме совместимости? Почему другие Ваши продукты работают? Это коммерческий сговор с Майкрософт? Вы считаете это нормальным для игры 20-летней давности?
Господа хакеры, помогите, пожалуйста, программистам Близзард, видимо совсем у них с штатом проблемно стало, что не могут игру сделать и для ранних версий ОС.

Лайков: 1
  • Переустановить игру? И вы называете это “Advanced troubleshooting?” Кто даёт эти рекомендации? Отдел маркетинга?

А что длеать если пишет что ваш персонаж уже находится в игре когда пытаешься создать или зайти в чьюто игру???

i7-920 не поддерживает AVX инструкции (по этому игра не запускается или крашится с ошибкой во время запуска), которые товарищи почему то решили добавить после открытой беты.

Лайков: 1

Разработчики готовят для этой проблемы отдельное исправление.

Всем привет!
Подскажите плз, если после стартового ролика выходит сообщение "вы не заходили в сеть в течение 30 дней. Запустите игру, подключившись к сети, чтобы проверить соглашения о входе в систему”, то это тоже относится к проблемам запуска, которые сейчас у очень многих, или нужно что то сделать в батлнет, может знает кто, сорян за нубский вопрос

На бете я бегал = 10 стоит, но двайвер нвидео мою винду как 10 не видит…
Скачал последнюю версию драйвера для видюхи и он не ставится: пишет что несовместим с моей версией винды.

А в системе написано винда 10 х64. чушь какая то.
Качал с сайта майкрософт обновляя семерку и ключ от семерки там.

Вот что значит пиратская винда

Всем ку. Мне одобрили возврат, так что всем спасибо за игру в кнопку. Было очень приятно играть со всеми) держитесь там не скучайте) я пошел на рубатлнет. Всем бб )

Буду признателен, если кто подкмнет рунок на рубатлнет

2 лайка

3 сутки пошли они соизволили ответить

2 лайка

Была ошибка: в программе произошёл сбой. После этого в папке с игрой появился файл с логами ошибки, посмотрел в нём, что не хватает файла d3d12(или 13).dll
Смекнул, что файл завязан на дровах видюхи. Попытался поставить новые дрова на видюху GeForce 1070 с официального сайта, но они вылетали с ошибкой. В итоге нужно было обновить виндоус, но он обновлялся максимум на версию 2015 года.
В итоге, что решило проблему: установил новый виндоус 10, обносил его до 2020-2021 года и поставил самые свежие дрова на видюху и все сразу запустилось!
Надеюсь инфа кому поможет!
зы. Смотрите файл с логами ошибки в папке с игрой, может у кого из-за чего еще проблемы.

помогло на один запуск и то игра провисела с (не отвечает)

Просто пишет в программе произошел сбой произошёл сбой. Драйвера все новые, винда не пиратская. Ноут не топовый, но потянуть должен. Жду пару дней потом буду возврат оформлять

2 лайка

Ребята, я чет тупил эти дни, у меня еще ноут есть, поставил на него и зашло в игру)) Буду с ноута играть пока не сделают патч, что бы с компа можно было)

боже, да всем нас.ать…

Я к тому, что дело в поддержке AVX 100%

Спасибо ! помогло ! Зашел в игру , но лаги при создании персонажей и долгое ожидание при заходе в игру

Лайков: 1

Такая же фигня и у меня

в стране наверное не так много плоек