Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Это ты друг темой ошибся… Здесь в основном, те кто до стадии выбора персонажа ни разу не дошел со времени релиза…

Лайков: 1

А ты ведёшь себя как типичный раб системы, готовый стерпеть любую несправедливость! Я действую по закону т в рамках закона! А ты готов впрзнать, что закон равен только для одних и ничего не значит для других. И тут не в возрасте дело. Знаешь сколько на прошлой работе я повидал людей и в возрасте в том числе, подающих в суд по любой фигне. Просто надо знать как механизм работает и иметь свободное время. И благо так случилось что оно у меня есть. И я не только деньги буду возвращать, хех… 2000 это слишком мелко для суда. А вот моральный ущерб дело другое.
Тебе удачи, раб системы и дальше гнуть спину перед господами!

2 лайка

Доброго всем дня , у меня 2 дня просто была кнопка “играть” ,на следующий день вылетали разные ошибки , сегодня же вот это - failed to initialize graphics device please ensure your pc meets the minimum system requirements and your drixers are up to date
Это как понимать ??? Внезапно комп , перестал тащить , бл я хз че они творят , че им по кайфу , из тех. поддержки сказали в понедельник че нибудь сделаем . Ору !!! такого релиза ждали просто все , ну 3 дня по тусите , а мы тут еще и на выходные уйдем, недельку сосо называется .

3 лайка

Ты реально uguoT… Моральный ущерб ухаха! Во сколько оценил? Чем больше пишешь, тем больше похож на балабола. В рамках какого именно закона ты действуешь, где нарушились твои права?
Ты же покупая на аллиэкспрессе айфон последний модели за 3000, не пойдешь потом в суд, что он не работает как айфон. Это по сути тоже реплика, есть Дибла2 разработанная, если я не ошибаюсь совершенно другой командой. Так не поверишь она работает и там все тоже самое, только не так красочно и даже на тысячу дешевле. Ты выбрал этот продукт. Не нравится - верни продукт и забери деньги, пока этот продукт не рабочий. А у тебя это просто пустословие. Ты кстати в курсе, что перед тем как подать в суд по гражданскому иску, тебе нужно попробовать решить твою проблему по мировому, а когда это не получается ты привлекаешь 3ю сторону что бы решить ваш спор…

2 лайка

да здесь приблизитель у всех так или иначе связанно с графическим девайсом, только у всех по разному. Что бы что разобрать и ответить нужна полная картина, а не просто сообщение. Просто жди понедельника, если всем починят и у тебя не запустится, то пиши в поддержку, тогда твою проблему рассмотрят наверное, а сейчас это массовый характер проблемы и ничего не сделать, кроме как поставить процессор с графическим чипом и возможно поддержкой AVX, видеокарту хорошо работающую с 12ым директом и собственно 12 директ.

Лайков: 1

Ну на компенсацию вполне можно попросить. Пусть всем кто не мог зайти в день реализа дадут бесплатную подписку на WOW хотя бы на месяц. Это вполне реальная просьба. Косяк то их. И это вполне реально. Пусть отпишутся по этому поводу. Я бы в WOW CLASSIC погонял месяц. Ну тут есть у кого бы не пошла Диабло3? Я уверен что нет таких. Так а чем D2R лучше? Могли бы сделать так же.

Лайков: 1

Я думаю нормальная компания в итоге, что-то подобное и должна делать.

Я спросил про подписку, ответ: “прекрасно понимаю ваше негодование, но служба поддержки, боюсь, не предоставляет компенсаций. Этим занимаются создатели игры и они предоставят её, если в этом будет необходимость.”
Так кто-нибудь смог на Win7 или 8 зайти, есть такие?

AB3D62EF-B333-4787-9AB8-34E0DDFC38F4 что за код ошибки?, как вернуть деньги за игру?

Лайков: 1

кто-то скидывал эту ссылку, но лично еще не пробовал…
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/d2r/1930/1932/solution

Лайков: 1

Попробовал. К сожелению у вас нету продуктов по которым можно вернуть средства.Пожалуйста авторизируйтесь. Хотя все ок и игру взял по предзаказу

попробуй просто им написать на прямую объяснив проблему и что хочешь сделать возврат. А они уже пусть передают тому, кто этим занимается…

Дорогие фанаты . К большому сожалению чисто логически подумать.
То из за ужасного релиза и колосального количества возвратов сумма с продукта будет не та что ожидали. И упадут в свзяи с этим продажи и дальнейшая поддержка проекта и его развития. Типо мало бюджета.
Это очень печально так как все таки когда все устаканится хотелось бы поиграть и увидеть дальнейшее развитие D2r/

Лайков: 1

Купил блин издание за 2999 вместе с 3 Дьяблой… Даже Battle.net не могу установить, ошибка BLZBNTBTS00000029, не удалось проверить версию обновления… Комп новый, проц Intel Core i5-10400F, видяха GTX1660 Super, все дрова обновил… Разрабы просто скоты… В техподдержку пробовал писать…“Вы не можете отправить данный запрос. Произошла ошибка. Возможно, это временная неполадка. Пожалуйте, повторите попытку позже.” Офуительно, чё… 3 рубля коту под хвост…

Лайков: 1

В принципе стандартные решения пишут, я не сталкивался с такими. Попробуйте как они советуют. К сожалению не всегда можно сразу помочь, нужно знать ваши действия и т.д, но я не служба поддержки. Код вашей ошибки пишут, что распространен, неужели сложно самому поискать.
https://eu.battle.net/support/ru/article/19031

возможно связано с net frameworks и прочей ерундой, поэтому и не ставится батлнет.

Ты такой умный… Я прям не могу… Работая 15 лет системным администратором, я как будто не нашел и не сделал все их рекомендации. Пол дня убил сегодня на эту хрень.

попробуй по видео может поможет

Спасибо за помощь друг, это видео я уже смотрел. И делал все так, не помогло.

Видать не шибко умный администратор… Зачем тогда ты пишешь это сюда? Здесь люди попроще не сисадмины. Кому нужно твое это нытье о том какие плохие близард и как бездарно ты деньги потратил? Я тебе попытался показать направление, но оказывается сисадмин с 15 летним стажем, за чем-то задающим с точки зрения технически подкованного человека глупые вопросы, в теме где обсуждают ошибку при запуске клиента диабло, а не батлнета не может справиться с его установкой!

Лайков: 1