Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Update or temporarily uninstall any security programs,
молодцы метелки прям подпЁ рдываю от удовольствия
на сам деле после таких советов как то стремно становится что пацаны даные моей кридитки знают
ps кстати вод прям сейчас узнан что на форуме запрешено слово п.е.рд

Добрый день, купил игру поставил на комп с железом i5-7600k, gtx1070 g x, win 10ка. игруля летает вообще слов нет, в 4к просто пушка запустилась с первого раза еще и в день релиза на удивление. Но тут решил поставить на ноут с системой Intel(R) Pentium(R) 3558U и 920м видяхой win 10ka и тут началась игра в синею кнопку. думал что за пятницу что нить сделают, и да вышел патч теперь и вовсе выдает ошибку 07D6353C-87CC-4B9E-AE64-EF599C455C79. И что делать с этой ошибкой фиг знает.

Ребята! проблему самостоятельно в данном случае Не РЕШИТЬ! Ждём ПОНЕДЕЛЬНИКА! ( это ответ близов про понедельник и патч) Или покупайте комп с теми характеристиками как у тех у кого все работает! Других вариантов нету.

2 лайка

Там как раз об этом и написано) что бы приложили скрин с отказом на возвращения средств

AD39745D-BF22-4C23-93D2-BE23D4C30D37 ошибка

Ну да близы вы красавцы! Делаем бетку где любой может поиграть , затем вшиваем AVX инструкции и НИГДЕ это не указываем!
В системных требованиях мы AVX так же не указываем , тогда как другие разработчики ОТДЕЛЬНОЙ СТРОЧКОЙ пишут - Дополнительно: Требуется система команд AVX.
Что с вами не так Близзард?! ЧТО!!!
Срубили бабла на предзаказах!!! Срубили бабла с тех кто был не уверен потянет или нет кудахтер ваш резуректед (Бета) , затем чертовы AVX инструкции ! Низкий поклон, Бобби котик не спраляется (для старой близзард было на первом месте КАЧЕСТВО, а не Количество! ) , гоните его в шею

Лайков: 1

Расскажу свою ситуацию. Домашний компьютер, рабочий, оба с поддержкой AVX, но - дома в день релиза запускается и играется без проблем, на работе до сегодняшнего дня не запускалось - черный экран с логотипом в правом нижнем углу, и далее игра просто закрывалась. Сегодня пришел на работу - та же фигня, что и до этого - дома всё ок, всё запускается играется, на работе - нет. На работе и дома встроенная видеокарта и дискретная (которая вставляется, внешняя). Вчера дома нормально порубался, всё ок, заходило играло, на работе утром та же фигня, что и 3 дня назад - черный экран, не запускается и т.д. Помогло (на работе) отключение через БИОС встроенной (интегрированной) видеокарты - и сразу запускается без проблем. Попробуйте, у кого такие же проблемы были (именно запуск - черный экран - закрытие игры)

2 лайка

Ни у кого ещё мыслей нет по поводу диверсии внутри самой компании Blizzard? Просто логически, если разложить картинку, получается так - в бета версии всё работало, как тут пишут, и о требовании поддержки avx инструкции процессором речи не шло… в релизной версии всё на перекос. Внимание вопрос(!?): зачем, кому то понадобилось, встраивать требование поддержки данной инструкции, если игра прекрасно работает без неё? У? Есть у кого какие мысли по этому поводу? Вот поэтому и чувство, что в самой компании Blizzard какая то междоусобица происходит.

3 лайка

Ну уж нет! В личку ты предлагаешь, ха! Пусть народ видет, что ты пишешь и как ты выгораживаешь людей, подсовывающих нам неработающее УГ!!!
Говоришь они деньги возвращают, ну-ну, почитай посты выше по теме. Они возвращают деньги, если игра была купленна, не позже 14 суток назад. А как быть тем,кто предзаказал игру перед бетой, что бы в закрытую бету погонять, и потом в открытую??!! Мы с супругой так и сделали. И в бете всё было ок. И я даже и не думал о возврате денег, ну игра же работает, всё ок. Думали 23.09. вечерочком сядем и начнём спокойно играть. И тут вдруг такая лажа!!!
А деньги фиг вам, сроки уже прошли и бла-бла-бла!
Ну, МiHEPBA, давай, что ты на это скажешь, при всём честном народе, или воды в рот наберёшь и будешь молчать?

2 лайка

Где то прочитал что AVX инструкция была случайностью ) Отсюда же вопрос : Почему ее просто не убрать как и поставили )?

Ну если ты согласен жрать гно, то жри. Другие не согласны! Пусть кто-то сидит и сопли жуёт.
Лично я питицию подписал и узнаю у знакомого юриста, на счет подачи в суд. Мне честно плевать, что дело не выгодное,буду хоть сам, мне по фиг, подавать в суд на этих производителей нерабочего контента!

3 лайка

что позволено Юпитеру быку непозволено
ну а на самом деле даже пофиг на деньги подорю я им их мне больше жаль специально взятые выходные набитый холодильник пивом и вискарём и , и подчеркну я даже с жену можно сказать купил что бы на 2а дня вернутся в молодость и как мля это в принципе можно компенсировать ? да рано или позно они все починят ,- но полюбому осадочек останется . я бы высказался но опять сообщение затрут лгбтэшники неудовлетвореные

7 лайков

У меня 4790к с avx И не хрена не пашет

Не могу подключиться к серверу, что за бодяга??? У всех такое?

целиком поддерживаю.
та же история. я даже больничный на работе взял. и жену из дома отправил на пару дней. и вино с мясом.
Вы не один. Держитесь!

2 лайка

“Не удалось войти в игру. Этот персонаж уже находится в игре на данном сервере. Попробуйте ещё раз.” и так уже больше часа!

Ребята, для тех - у кого при заходе в игру, появляется черный экран с логотипом Diablo 2 справа-снизу, а после чего - выкидывает на рабочий стол: Заходим в мой компьютер → система → дисплей и отключаем родную (встроенную) видеокарту, чтоб осталась дискретная, т.к игра по умолчанию видит лишь родную и по итогу не запускается. После чего заходим - наслаждаемся игрой.

Я в игру могу зайти, могу поиграть на оффлайн, но нет подключения к северу? Есть у кого-то такая же проблема?

Уже женат, а ведешь себя как 14 летний подросток… Хочешь вернуть деньги - не туда пишешь. Пиши в поддержку со скринами и своей жалкой историей, думаю тебе не откажут, а если откажут, то пиши сюда со скринами и своей жалкой историей. И тогда народ здесь бурно оценит и осудит деятельность техподдержки. А до этого момента это просто нытьё и балоболство. Ни кто их кстати не оправдывает, просто нужно пытаться оценивать свои возможности и действовать по ним, а не идти на поводу у какого -то иностранца, которому что -то взбрело в голову. Хотя ни кто не держит. Удачи в петициях и суде!
Кстати пока ты тут по клавиатуре стучишь, могут починить клиент и деньги уже точно не вернешь!

Лайков: 1

Теперь вот такая ошибка в течении часа при создании новой игры или подключению к любому лобби “Не удалось войти в игру. Этот персонаж уже находится в игре на данном сервере. попробуйте ещё раз.”