Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Те у кого работала, в вк пишут что 4 часа не могут зайти в игру (39 мин назад последняя запись). Может реально что то чинят на серваках или может просто обвалилась потому что еле еле работала.

у меня тоже не пашет, но у меня процессор серверный, из-за которого мне кажется у меня проблема, а ошибка директа, хотя тут как раз должно быть нормально…

Ну так что там ребят?че нидь фикс какой нидь был?
Сижу на работе каждые полчаса заглядываю на форум и чёт тишина ни одного поста
Видимо пофиксили и все уже играют)

Ничего еще небыло , они еще даже наверное не вышли на работу

то же самое. пишут 7-8 дней может занять обработка. и скинут на карту с которой платил. ну или кошелек если через него оплату делал.

сорян в блудняк ввел. от 7 до 28 дней проверка может занять.

могут и цену на нее взвинтить когда запустят.

Да ну бред какойто …

Как думаете, смысл есть ждать чегодня обновы?

До патча: играть - в игре и по кругу, после патча играть - черный экран и: 2E36382D-CAE5-4645-8CD0-F014F469C3F1
Может сегодня выпустят еще патч, но проверить выйдет думаю только завтра =(

Так обновления еще не было?

было какое-то в субботу вроде, но ошибка поменялась только.

уже понедельник ? и где?

В понедельник только в 18 00 они выйдут на работу

В субботу я качал но обещали в понедельник исправить, жду надеюсь верю.

сейчас хорошо хоть генерирует отчет об ошибки и им отправляется, до этого то просто не открывалось ничего. Надеемся и ждем :+1:

Лайков: 1

Дай Бог что бы починили, а то я уже начал бояться что так и не смогу поиграть, и что провтыкал 2 рубля в пустоту(

Я думаю починят 100% вопрос времени просто жда игру смотрю люди на стримах играют а я день в кнопку играл два дна ошибки собирал обидно както :disappointed:

5 лайков

Не парьтесь, оформляйте возврат.
Поддержка - Оплата - Право на отказ от покупки. Напишет “у вас нет продуктов на которые распространяется правило отказа итд”, жмите дальше “мне все еще нужна помощь” и пишите в теме сообщения “возврат денежных средств” ну и в теле сообщения причину. Мой возврат уже оформлен, тикет провисел сутки, лишних вопросов не было. Наказывать жадных издателей надо не гневными писюльками на форумах а рублем. Покупал игру в порыве ностальгии по юным годам, прям в моменте отпустило =)

2 лайка

Чудо еще ждём ? Или отчаялись?

Лайков: 1