Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Все ещё жду
На крайняк мб пока д3 побегаю, там вроде сезон новый

я на минуточку представил, что было бы если объединились рокстар и близзард…

Я жду, на домашнем ПК запустилась норм, правда на средних настройках (на максималке или минималках при заходе на перса переходит в черный экран и на рабочий стол)…
А вот на втором ПК тупо при старте в ошибку, так что игра работает, только фиксы нужны, а их как говориться “… 3 года ждут …”.

И я жду смысл деньги возвращать как игру починят один фиг куплю уж больно я люблю ее :smiling_face_with_three_hearts:

6 лайков

Близарды потеряли свое лицо окончательно в связи с этой игрой D2R. Не когда больше не куплю не одной у них игры. Буду играть в D3 и может WOW CLASSIC они опозорили честное имя своей фирмы.

3 лайка

Не забываи, что основной массы людей, которые создавали Д2 уже нет в Близзард, у этих близзардов нет еще имя

Лайков: 1

Запросил возврат денежных средств, починят, вот тогда и куплю.
Какой смысл платить за не рабочий продукт да ещё и по предзаказу ?
PS WC Reforget имел намного лучший старт чем Diablo 2… оно работало.

3 лайка

Может я оптимист, думаю к вечеру сделают

3 лайка

Не забудь оценить своё впечатление от игрового процесса на Метакритике.

Лайков: 1

да впечатление испорченное из за просра… го релиза!

3 лайка

вот он понедельник а патча нет)или они про тот через неделю?

Кто-то говорил про год ?

Шли 4е сутки… жажда крови демонов начала снижаться и я не пойму это странное ощущение. То ли я отвыкаю то ли еще больше хочется.
Чисто в голову комент пришел типо из книги как будто чей -то дневник =)

2 лайка

Лучше представь с мелкософтом они последнее время все больше поглощают игровых компаний.

РЕШЕНИЕ!!!
Всем привет!
Разобрался с проблемой! Было все точно также как у всех. При запуске сек. 15 горела заставка и с главного меню вылетало!
Если у кого точно такая же ошибка как я написал выше, то скачайте программу MSI AfterBurner и выставьте (я выставил так):
Core clock -99
Memory Clock -75
Power Limit 100 (по умолчанию)
T. Limit 85 (по умолчанию)

Я думаю у тебя проблема как у части игроков.Где жалуються на перегрев видюхи дикий. Это ихний Близов косяк а ты я думаю этой прогой можешь спалить себе что то.
Чисто мнение по собранным слухам проблем. Доказательств не имею

Лайков: 1

Далее сохраните (снизу посередине) и нажимайте на галочку.

Нене, у меня видяха с хорошим охл. я отслеживал температуру. и они выше 70 не поднимсается

И вообще в качестве извинений за это недоразумение было бы уместно думаю подарить как минимум людям с предзаказом которые не смогли поиграть. Игру диаблу 3 стандарт издание.

Со всеми дополнениями