Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Сегодня прочитал на гохе что сломали альфа версию и читал гдето что эта хрень с процами была введена типа для защиты от пиратов может так и есть релизную версию не ломанули покачто вроде

Лайков: 1

Патч может быть к концу недели…

может и так, но в описании к AVX пишут что это тема в процессоре исправляет какие то ошибки в процессах…хз как связано со взломом игры.

А вот интересно…как много игр вообще требуют поддержку AVX?
Впервые столкнулся с подобной проблемой. До этого ни одна игра не запускалась из-за отсутствия поддержки данных инструкций у моего процессора.

2 лайка

говорили что чтото подобное было с Киберпанком…что типо тоже с этим на релизе обделались.

А потом исправили, или нет? В киберпанк не играл и что-то не горю желанием

Честно я тоже не интересовался, тут на форуме парень писал. правда или нет не знаю .

Ну тогда наверное есть шанс что и тут исправят. Вопрос только времени.
Но вот за такие косяки хочется получить какие-то компенсации.
Игру предзаказал еще в феврале. Пол года ждать чтоб тебе на старте сказал “фиг” это сильно.

4 лайка

компенсацией будет радость, от того что ты зайдешь дальше чем кнопка играть ))

4 лайка

Идея компенсации, как у всех пустит в игру вайпнуть всех сетевых персонажей чтоб на равных стартовать😈

2 лайка

прошлое обновление они там во сколько запилили, часов в 12 помоему .

Такая же хрень, только я сначало смог поиграть вечер, а на след день комп вырубило и всЁ.

никогда еще на форуме нонстопом не сидел, как сейчас

4 лайка

Обнова вроде, тестим

2 лайка

а не, фигня какая то

Не вводи людей в смуту. Тут олды, у многих с сердцем не лады.

5 лайков

Ахахахаххахааха))))))))))))))))
Нет обновы никакой)))))

Или к концу года, тоже может быть.

Ну знаешь)… А мы тут все бодрые сидим… Горит очаг так, как будто ракетного топлива плеснули.

2 лайка

Это теперь раньше часа ночи можно не ждать ниче