Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Ну такое… Новости то были! и ответы!.. что в первые дни решали проблемы связанные с сетью! и тд… а с понедельника начуться работы по другой проблеме связаной с запуском игры и AVX/

Лайков: 1

Какие же все пассивные…

2 лайка

Бро все та же ошибка? у меня такая же хрень. Не могу найти решение, близы отвечают что то типо обнови драйвер, но в итоге ничего не помогло.

Патча сегодня не будет… Они только в 18 00 по мск придут на работу

2 лайка

За час запилят патч и выложат))

Лайков: 1

Поставки или бунт!!!

Лайков: 1

Ну че там запилили патч?

Лайков: 1

Вчера я узнал что моя видюха с 2018 года не поддерживается в патчах Нвидиа… Попытка поставить свежие дрова обламывается о несовместимость с оборудованием. А в продаже она и сейчас есть по 7к рублей.

А покупать поддерживаемую в патчах видюху за 70к ради этой игры что то странно выглядит.

Интересно сколько нас таких у кого игра не запускается, мне кажется что процентов 50

Да не думаю что 50. Они писали типо что о проблеме знаем но она не первоочередная, и судя по времени решения далеко и не 2я. Было бы 50 процентов, решили бы в тот же день.

Лайков: 1

Игра была куплена после прекрасно работающей Беты.

Лайков: 1

Плюс Ру сегмент, синие посты отвечают обычные переводчики близарда. К разработчикам они не имеют отношения. Сами сидят и ждут что там изменится за бугром, и нам передают инфу в лучшем случае.

Вот такая заманиловка )) Все сыгранули, кайфанули, купили а дальше вбухаем новое требование и люди со старыми процами уходя тв аут ) А баблишко собрали со всех )

Через сколько по времени будет патч вкурсе кто ?

Вообще это можно назвать- введение человека в заблуждения с целью наживы )) Наверно есть такая статья )

3 лайка

я думаю даже сами близы не в курсе )

И вот вопрос…если без AVX игралось прекрасно, какие могут быть проблемы убрать это требование? В чём проблема патча ??? Просто как добавил требование так и убери… Не надо искать в чём конкретно косяк, просто убери и всё. Игра от этого не ляжет раз прекрасно себя чувствовала до этого.

Хотя-бы отписались во сколько ждать патч

Может и отписались, ток не на наших форумах.

слушай петушок 15 рублевый, я в бетту на максималках играл без проблем и лагов, а теперь она крашиться все время, так что иди дальше лежи у близард

3 лайка