Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Близард там, близард тут…но писать напрасный труд, знай геймер когда игра настанет, ты пожалеешь что это покупал )

У меня уже 28.09.2021, а они только проснулись там за бугром, остаётся надеяться, что когда проснусь они любезно предоставят нам обновления.

Лайков: 1

Надо было комп на AMD собирать)

Сейчас бы проц менять,ради игры конца 90ых))) Близзард огорчают (

Лайков: 1

Почему друзья по баттл.нет сидят и играют в D2R, а я только нажимаю синию кнопку и читаю форум:(( тоже кстати синий:(

3 лайка

какая же жиза :(( До слёз просто

3 лайка

https://eu.battle.net/support/ru/help/product/d2r/1930/1932/solution

Советую тем кто купил игру, не держать ее больше 14 дня с момента покупки или иначе потом вы вовсе не сможете вернуть деньги за игру.

Лайков: 1

Спасибо. От души =)))))))))

а если предзаказ был?

=( эххх маленькая инди компания, которая не может все пофиксить, правильно ведь они не фиксики(((( да и зачем, пипл хавает. просто позорище…

Лайков: 1

ага, только я 27 июля предзаказ сделал, а теперь сижу тыкаю в синию кнопку:(((

2 лайка

да незачто я еще чютка подожду хотя в душу нас"рано нехило

Щас бы во имя святой инквизиции сжечь бы их, как они нас)

3 лайка

все походу ,две недели и ни ни , тут гдето на форуме петицию собирают мож и невыгорит

хотябы на общение выходили, синим постом както поддержали.

Кароче обновление раньше 00:00 можете не ждать т.к в США это будет 18:00 только, а лучше не мучайте себя и ложитесь спать т.к маловероятно что оно и завтра выйдет, лучше дождаться до 30 числа и если ничего не изменится - вернуть деньги за игру. У меня 24 числа вышло обновление, после которого у меня открылась игра, черный экран, грузился и потом вылетела ошибка с тем что в программе возник какой-то сбой и код ошибки.

Лайков: 1

Именно. Прошлое обновление вышло около 3ёх ночи. плюс минус

у меня тоже самое было, сначала вообще ничего не происходило, теперь черный экран хотя бы)

Лайков: 1

Близы обещали в понедельник они пацаны ровные слово держат😐