Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Это ты про слово что нам врата ада откроются 23го ?)

2 лайка

У меня тоже изначально было в лаунчере доступно Играть, потом ничего не открывалось, ожидание, в игре, и снова играть доступно было)

3 лайка

а там число было? или год хотя бы? а то понедельников еще полно.

5 лайков

Агась😁 именно об этом

Подмечу, мне техподдержка ответила “Не раньше понедельника”, а про “не позже” там и речи не было :wink:

4 лайка

вторник через три недели, тоже не раньше понедельника )))

Лайков: 1

7 Октября окончательный срок т.к у всех кто купил игру 23 числа (в момент релиза), а их большинство начнут возвращать деньги (т.к деньги за игру можно вернуть не больше 14 дней с момента ее покупки). Так что ребята ждем и надеемся!

ну да , прогрес прям по всему лицу ))))))

после запуска игры цена железа выросла на 12 процентов , все это напоминает сговор с производителями железа дабы увеличить продажи и это даст рост цены акций чтобы сыграть на повышении на биржах а потом починить (патчем ) баги и перед этим сыграть на продажу повысившихся акций заработав этим несколько баксов , подозреваю кто то играет в конторе близов в в свой карман других оправданий такому безобразию я не вижу , видимо честь компании сейчас это туалетная бумага которой можно подтереться рази пару баксов

Лайков: 1

После окна “подключение к Battlenet” появляется окно “Вы не заходили в сеть в течение 30 дней. Запустите игру, подключившись к сети, чтобы проверить соглашения о входе в систему” у всех так,?

Короче завтра с работы прихожу нет патча возвращаю деньги сажу попугая на плечо достаю из шкафа пыльную пиратскую шляпу и монеторить моря торентов ехохо!

5 лайков

Инфа от разработчика: Во второй половине дня у них (после 00:00 по МСК) они оповестят на счет обновления и расскажут что да как. Твитер почекал для вас специально <3

9 лайков

Спасибо хоть ктото о нас думает

Лайков: 1

ещё один вечерок на смарку )

  • Вы в Диаблов 2 даете поиграть?
  • Нет, только показываем.
  • Красивое
17 лайков

:rofl: ЗАЧЁТ!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))

ДА! Гениальная идея!!! У них сейчас как раз заняться нечем! Игру исправлять, да ну нафиг!!! Пусть лучше на форуме сидят и от флуда чистят…

И как такие идеи людям в голову приходят?

П.С.
Понимаю, что этим разные люди занимаются… но и у тех сейчас хватает заморочек…

Лайков: 1

Я уже рафаунд оформил , к такой то матери их, погоняю пиратку!

3 лайка

Сложно оценить тебя по твоей же петушиной шкале, не знаю я вашего курятника, но у приличных людей переходить на личности и оскорблять людей как то не принято…

Жестоко! Представляю какой тогда крик на форумах поднимется… :)))))
И будет он куда бОльшим, ибо нас страдальцев увы меньшинство в сравнении с теми, кто сейчас страдает от лагов серверов, вылетов и пропажи персов…