Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

При стандартном развитии событий, так оно и есть.
Выше уже ребята писали, что несмотря на то, что игра не появляется в меню возврата, надо писать в поддержку и вопрос решается.

Чудеса.
Прям кругом чудеса.

https://www.youtube.com/watch?v=87sfycwPU7E&ab_channel=IGM в минуты ожидания возврата средств/починки д2р можно посмотреть видосик про RIP близов)

за 5 дней от тех поддержки в этой теме было 1 сообщение в этой теме.11 к просмотров.вот вам и отношение к людям купившим их продукт

3 лайка

Нууу… формально близы не виноваты в части проблем с устаревшими процессорами.
Типа, конфигурация не соответствует минимальным требованиям.
Да и бета-тест - это не релиз, так что ситуация не в пользу бедных.

Лайков: 1

Другое дело, что помимо AVX есть ещё куча проблем.
Вот тут они уж виноваты.

Лайков: 1

Ну вообще мой нынешний проц (i7 950) где-то на 30% производительней того, что указан в минимальных требованиях к игре…но он без поддержки avx =)

Лайков: 1

ну у меня проц хоть и не из новых , но AVX поддерживает, так что , то что игра не запускается, не только в этом вина

Лайков: 1

Написали сегодня с тех. поддержки:

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с подобными затруднениями во время запуска игры. Вы можете попробовать выполнить следующие рекомендации, которые могут помочь игре запуститься:

Дополнительно, пожалуйста, выполните следующие шаги:

  1. Пожалуйста, проверьте настройки питания, помните, что все параметры должны быть выставлены на максимальную производительность
  2. Сбросьте настройки драйверов видеокарты
  3. Закройте фоновые приложения

Если предложенные выше советы не помогут, пожалуйста, переустановите драйвер видео карты, а также выполните чистку системы программой Display Driver Uninstaller. Предварительно загрузите свежую версию драйвера для Вашей видеокарты, сохранив его в удобном для Вас месте (но не запускайте его установку!). Далее выполните следующее

  • Удалите установленный видео драйвер через панель управления Windows
  • Загрузите Display Driver Uninstaller с сайта The Wagnard Mobile Forum: (нажмите “Official Download Here” в нижней части сообщения, загрузка начнется автоматически)
  • Запустите загруженный вами файл Display Driver Uninstaller и распакуйте его на ваш рабочий стол
  • Запустите Display Driver Uninstaller с вашего рабочего стола. Результат будет лучше при запуске в безопасном режиме

Но если игра так и не запустится, в качестве исключения, мы можем рассмотреть возможность возврата денежных средств

Короче сделал все что надо, удалил драйвера и… на удивление игра впервые запустилась (до этого при заставке когда в правом нижнем углу выходила надпись Diablo 2, игра все время вылетала). Смог создать персонажа, но при подключении к серверу выкинуло и больше не пускает в игру.
Может что-то все таки начали фиксить и надо подождать?

Лайков: 1

А какая конфигурация компа у тебя? проц и видюха?

не не не , они должны указывать всё что может мне помешать пользоваться купленной за деньги вещью. Иначе это обман. Были минимальные требования указаны, и не слова про наличие AVX или о годе выпуска моего проца. Плюс выпустить релиз без требований, дать поиграть и потом эти требования ввести…ну попахивает введением в заблуждение клиента с целью наживы. Типичная схема лохотронов, типо купите у нас буклет и получите путёвку на мальдивы. Покупаешь буклет, а тебе говорят что ещё было одно условие, что таких как ты 10000 и надо купить товара на миллион.

4 лайка

Проц: AMD FX-8320E
Видяха: Radeon R9 280

твой проц AVX поддерживает.

Да. Но игра не работает нифига

Возможно траблы с видюхой тогда…не зря ТП попросила драйвера переустановить

Во тут сложно поспорить с тем что от старых добрых Близзард, мало что осталось кроме названия…

Лайков: 1

Привет, Адам!

Технический специалист Юнаска здесь. Я надеюсь, что это сообщение застанет вас в добром здравии! Я также хочу поблагодарить вас за то, что вы были так терпеливы, пока мы добирались до этого билета. Из-за большого количества входящих билетов с выпуском Diablo II: Resurrected ожидание немного затянулось. А теперь давайте займемся делами!

Просмотрев ваш билет, я вижу, что Diablo II: Воскрешенный вылетает при запуске. Я, конечно, понимаю, насколько раздражающими могут быть эти технические проблемы, когда вы просто хотите наслаждаться своим временем в игре.

Я был более чем счастлив продолжить и расследовать это для вас, чтобы узнать, смогу ли я выяснить, в чем дело, и я обнаружил, что это известная проблема, и мы надеемся решить ее как можно быстрее. У нас нет официального расписания, когда это будет решено, но следите за заметками о исправлениях, а также за активной темой форума, на которую я ссылался ниже для обновлений на этот счет:

Еще раз всем доброе утро, Работа над этим продолжается. Ничего особенного, чем можно было бы поделиться, кроме ответов на некоторые вопросы и комментариев, которые появились в последнее время. Некоторые люди в теме спрашивали, работают ли над этим люди, находящиеся в офисе в выходные. У нас есть контроль качества, пытающийся подготовить исправление для этого как можно скорее, но из-за объема необходимой работы и того факта, что ему нужна новая сборка игры, она, скорее всего, не будет готова в эти выходные. В данный момент у меня нет ничего важного, чем я мог бы поделиться, кроме…
Я очень сожалею о неудобствах и любых разочарованиях, которые это вызывает. Если у вас тем временем возникнут какие—либо другие вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать нам об этом-мы всегда более чем рады сделать все возможное, чтобы помочь.

Тем временем, я надеюсь, что остаток вашего дня пройдет хорошо, и ничто не помешает вам получить абсолютно эпический опыт, которого вы заслуживаете!

Нажмите здесь, чтобы просмотреть и разрешить ваш билет. Если у вас по-прежнему возникают проблемы, вы можете ответить на свой билет дополнительной информацией.

Если вы не разрешите проблему с билетом или не предоставите дополнительный ответ в течение одной недели, мы разрешим проблему автоматически, и вы получите окончательное обновление по электронной почте.

У боргов на форуме выложили 3 минуты назад.

Только непонятно о разрешении какой именно проблемы идёт речь.
И да, “… ничто не помешает вам получить абсолютно эпический опыт, которого вы заслуживаете!”
А вот то, что требуется пересборка всей игры - это жосска.

Лайков: 1

ну там название постав проблема с AVX