Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Да да… И так у многих подгорает с верх меры…
Вон уже и тут друг на друга кидаются…

Срок возврата 14 дней, если не нажимал кнопку “Играть”, либо иным способом не взаимодействовал с клиентом игры.
Так написано при оформлении возврата средств.
То есть, возвратить средства не получится у 99% купивших игру.

Лайков: 1

Да шут его знает… Увы у нас слишком мало информации, что бы делать хоть какие то прогнозы. ( если конечно нет желания В угадайку без подсказок)

Хотя… всё веселее, чем в синюю кнопку.
Правда и кнопу уже отобрали, теперь только коды ошибок пока копить остаётся… :slight_smile:

Какие то вы вы апокалиптические для нас картины рисуете…
Хочется верить что они там сейчас таки фигачат, что только клавиатуры успевайм подносить… :slight_smile:

И не говори.
За столько лет, можно даже сказать за десятилетия знакомства с этой стдудией в первый так в форум упёрся, ну не было раньше надобности…

Пока они там жгут клавиатуры, я успел зависнуть в Pathfinder Wrath of the Righteous и прокачать кулинарку на два уровня спеца в БДО.
Так что, Д2 может подождать.
Ещё лет 20)

Лайков: 1

Вы все мало грешили! Вот врата ада и не открылись для вас ! )

2 лайка

Кстати да) Впервые за всё время существования компании близзард наконец-то появился повод посетить форум.
Это новый опыт в моей жизни.

2 лайка

Не, не надо жечь, пусть для начала патчик то накатят, а там уже и жги… :))))))

Этим и занят, попутно тут общаюсь.
Да и проблемы у меня один в один.

я нашел этот комент, парень зашел с про 7 на i5-4330 с GF-660 говорит ничего не делал

Скоро что то скажут.

Лайков: 1

У большинства, кто пробивался в игру, включая меня. ( выше писал, что с одного компа могу зайти, а вот с компа жены, увы нет) Это серваки подлагивают, обычно быстро отпускает.

Спасибо, Друже! Порадовал. Имея инфу, хоть знаешь чего ждёшь.

Зачем наводить панику? Уже многие здесь присутствующие, нормально оформили возврат, кто то уже и деньги получил.

ага в том смысле что горит у всех как будто в аду

Блин, стал в 3ем акте в джунглях, свернулся - форум почитать поржать, зашел обратно - крипы убили(((

Это где столько?
Бугорский форум?

Однозначно! С женой уже и танки погоняли, и Вернувшегося вафентрагера обратно в портал затолкали ( хоть народ там чейчас и тупит по страшному), а БДО так вообще 24/7 загружена.

Возможно, у близов и тут что-то сломалось.
Но так написано)