Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Ну так, понятно все с авх, вопрос когда хотфикс или че они там выпустить должны чтоб заработала игра?седня,завтра, через месяц? Просто их «несколько дней» понятие растяжимое блин. А интерес к игре все угасает

Я так понимаю патча некакого небыло?

если вообще, что то будет

Ну тогда я их вобще не понимаю
Окей, но если относительно со стороны бизнеса рассматривать - это в их интересах все таки сделать

у меня вполне новый проц, инел г4600, выпуск 2017 года, далеко не слабый, но без avx и д2 рез не запускается с самого начала, так что не в старых процах дело, а в багах игры, который никак не могут исправить

На US форумах таааак попы полыхают! Впринципе у меня так же полыхает ! Кстати заехал патч который ничего не решает для нас

4 лайка

НУ что там есть новости ?

Что-то скачало на 50 Мб, но это не помогло

4 лайка

Версия игры стала 1.0.66… (была 1.0.65…) но наша проблема с запуском не решена, всё так же, игра - черный экран - сборщик ошибок близард. Вероятно и правда к понедельнику только выпустят патч, раз говорят проблему нашли, но её изменение убивает игру, значит пляшут с бубном… А бубен это такое :point_up_2:

Лайков: 1

а играть будем вообще? или возрат?

2 лайка

Уже второй день возвращают… Даже ответ не написали никакой ещё… Видать много возвратчиков)))

Лайков: 1

Близзард выпускает патчи, версия игры меняется, они заняты другими проблемами. Эта проблема видимо ни кому не интересна.

2 лайка

другу вернули сделал заказ в сб и вчера прилети бабки

Для тех, кто не понял, проблему они заценили, но не решили, тестить фикс они будут ещё пару дней, так что стоит надеяться, что фикс будет хотя бы на этой неделе.

Слов нет! Один негатив честно.

работа над ошибками в ошибках с ошибками

3 лайка

Еслиб я был разрабом и хотел отмазаться от меньшества недовольных игроков которые спамят что то в своих форумах, то написал бы что то подобное, лишь бы отстали и дальше сьал заниматься своими делами. Если до нового года не выйдет то можно считать что д2 вышла 2022

не, ну програмирование не так просто, к тому же наверно исправляют не те кто писал игру, а это код перечитать и найти лишнюю точку. или на скорую руку вместо I написали l

У меня уже выражение лица как у Амазонки из бета теста, когда читаю что разрабы говорят вот когда нибудь исправят …

2 лайка

представь что она еще не вышла! И главное не смотри стримы и просто видосики по d2r. А то интерес может закончится… Хотя я до выхода в старую добрую погонял месяцок, но потом сделал отдых еще месяц.