Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Тем временем, шли пятые сутки нашего незабываемого времяпровождения в нашей любимой игре.
Начал дергаться глаз.

6 лайков

Нет, ну за час то конечно запилят и выложат.
Нууууу, недели две-три сначала поанализируют, еще недели две-три потестируют.
Потом через месяц за час запилят и выложат, конечно. Непременно.
Так и есть.

Лайков: 1

В каком штате они находятся? Разница с Москвой -8 у них?

Ты решил к ним поехать?)

Да, заеду, спрошу чё как…Hello from Russia, you stupid idiots…Russian players very very angry for you all and all your job…Where is our game???((((((((

Лайков: 1

Доброе утро и еще можно плюнуть в лицо)

Лайков: 1

Вставь им там руны во все сокеты, всему ихнему сету.

6 лайков

Вылетай в 6 утра, думаю к 9-10 утра будешь у них… Покажи кузькину мать, где раки зимуют, и как пишется “жи / ши”! А то распоясались, кнута на них нет, одни пряники.

Лайков: 1

Пряник когда полежит твердеет. Им то же можно наказать)

Лайков: 1

Спасибо, что поддержали ребята! :grinning:

извини что не рублём, они у близов =)

Лайков: 1

Да всё нормально)))
Мы тут все товарищи по несчастью)

Лайков: 1

Чем мне нравится нсг комьюнити, так это тем, что никогда не унывают и всегда на позитиве)

4 лайка

Русский менталитет :grinning:

2 лайка

У нас главное не умер, уже радость!

2 лайка

Хоть процесоры без avx не соответствуют минимальным требованиям сказали они. Да в минимальных требованиях не слова не было про avx
Натянули текстурки свежие на игру 2000 го года и все покупай новый проц новое меро тянет асасина тянет резик новый тянет а д2 2000 го с хд модельками нет
Прекрасно:+1::+1::+1:

3 лайка

они же сказали что разрабов старых нет, и пришлось писать всё с нуля… поэтому и ошибок море. Хотя мб я что-то не знаю???

Отодвинуть срок выпуска?? Протестить сначала только на консолях??

  • Не, не слышали((((
2 лайка

Да что там, Варик Shadowland на ПК 2012 года идет на средних настройках! Настройки видеокарты выставлены на 5 из 10, лфр не лагает почти вообще!!
Из нового железа - игру на SSD перенес, видеокарта внешняя AMD RX570 или что-то такое и всё. Памяти 16 гигов воткнул да. Процессор INTEL CORE DUO, не I3 даже.
Остальное 2012 год выпуска.

им надо было больше обт делать, и предрелизную на пару деньков. Вот это смогло бы исправить ситуёвину. А то они решают внутриигровые баги, которые как раз эти обт и выявили бы, и осталось только решать вопрос с адаптацией. Но :man_shrugging:

Лайков: 1