Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Продолжаю играть в Diablo 1 HD mode. Шикарная, надо, сказать вещь. Диабло 1 в разрешении 4к и системой игры из Диабло 2.

Лайков: 1

QuadCore Intel Core 2 Quad Q9300, 2500 MHz (7.5 x 333)
nVIDIA GeForce GTX 1060 3GB
12 gb памяти
стоит на ssd samsung
третий дьябло летает

Как оказалось, кореш у ГМа из того же выводка:
LEARN MORE FROM PEZRADAR’S POST:…
пезрадар… что ещё, близы? что ещё мы о вас не знаем?

2 лайка

Поставил на английский, 109 МБ догрузилось, ошибка таже при входе.
Потом обратно на русский, всё тоже самое.

Лайков: 1

Надоело танцевать с бубном. сделал возврат. через пол годика может настроят))

поиграй в диабло 1 мод the hell 2 на айронмэне, вот где оргазм порылся :wink: :+1:

Лайков: 1

Ну я это проделал ( по умолчанию Русский стоял).
Доставил себе Английский, Немецкий, и Испанский.
Всё тоже самое.
Пакеты да, по Гигабайту где-то весят, кроме Английского.
Эффекта 0.

Хз, как ты это проделал.
3 языка поставил, не помогло.

Народ, у меня запустилось. Винду снёс под ноль, установил только батлнет и драва на видяху. Прошел первый квест. Решил убедиться в том что все будет робить и дальше. Вышел из игры и заново зашёл. Все нормально

Мож кому поможет. Винда 10

Опять походу ни патча ни инфы…

Запросил возврат денег.
Пришло письмо, мол ок ждите бабки…
Сижу жду… Пришло сообщение …Вам вернули деньги за D2: LoD…Конченые дятлы!!!
Они даже с этим справиться не могу без ошибок…

А чё у тебя по железу?

Процессор: AMD FX-8320(8 ядер)
Материнская плата: Asus M5A97 LE R2.0
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Radeon R9 280 (3 Гб)

До этого всегда во время заставки вылетало когда логотип в правом нижнем углу появлялся

AMD вроде как проблем с AVX не имеет

Так то да, фикусы AVX поддерживают, хреново тем кто на зионах сидят, я так понимаю, нас таких много :slight_smile:

Лайков: 1

Да сплетни это про AVX. На моем ноуте 2012 года даже поддерживается avx игра все равно не запускается. Делайте возврат и обновляйте игру, запускайте екзешник и если запустилась можно покупать обратно )))

Когда Близы починят??? У брата работает, у меня нет. Это Кекич какой-то. Это хорошо, что они сезоны или другую лабуду не запустили, иначе бы я и все мы их бы просто вздрю…ли. Ждём, чтобы вместе с каефом покатать

Компы надо грейдить, процы с avx ставить. Если не хочешь тут новый год встретить. Бляззы присунули свой avx нормальной дьябле, не чего не сказав, так сказать зашли с зади. И теперь дьябла стала голубой кнопкой.

4 лайка

У тебя видео карта там не тянет, у меня такой же ноут с поддержкой AVX 2011 года , но не тянет видеокарта , все дело в AVX , брал ноут друга по свежее все работает.

У него 3гига видюха и скок надо чтоб работала? Gtx 1050 ti 4гб потянет? С процом Core i5-7400? И 16 гб озу, или чё ещё и видюху брать?