Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Тут весь косяк явно из приобретения пакета. И деьги они могут вернуть именно за пакет. Часть которого ты использовал.

Друже, не заморачивайся, поднимут они эту игру никуда не денутся. Это в их же интересах. причём куда больше даже чем в наших.

Согласен, хочется играть сдесь и сейчас, а не смотреть на стримы или танцевать с бубном вокруг компа.

Представь мой вариант:
Два компа, две учётки и две купленных игры. На моём игра пашет, у жены нет. Играть одному как то западло… Вот и сижу тут… Хоть лично для меня этот долбаный портал таки открыт…

Лайков: 1

Видимо он имеет ввиду Язык текста и язык аудио.
Это можно найти рядом с кнопкой “Играть” жмёшь на колесико правее кнопки, там Настройки игры и там есть эта настройка.

хэзэ, мне вернули. на след день написал запрос. через сутки ответили. сегодня бабки прислали. вобщем с воскрсенья до сегодня.

Да язык текста и язык аудио

чего там решать? я на киберпанк драный на последнюю версию патчик авх взял и о чудо всё заработало, а тут я думаю не сильно труднее думаю…

Лайков: 1

у тебя хоть что то появляется, заставка итд, у нас просто ничего кроме черный экран на пару секунд и вылет с ошибкой

Лайков: 1

Японский стыд. У меня Диабло начала обновляться и вышла ошибка. Теперь когда запускаю батлнет сразу вылетают ошибки и система виснет на черном экране(Диабло даже не запускаю)

2 лайка

Есть инфа какая ? по делу )

Будет и на нашей улице праздник!

каждый день с начала релиза, сежу как хатико по вечерам жду патча )

4 лайка

тут на англ форуме люди пишут что походу близы боятся запускать людей с проблемой AVX, так как это положит их сервера )

5 лайков

Я так и знал, запустили avx чтобы не так много народа перегрузили сервера. Спокойно, наверно в любой момент могут убрать этот avx. А бета тест наверно определял систему и играков, к такого то процента нет avx, значит они были готовы ко всему этому. Даже знали что в таких форумах будут не довольные хейтить, есть за что.

Лайков: 1

И что бабки вернули а играть как будешь? Ну сделают в конце концов, заработает она что опять будешь покупать? Тебе нравятся такие телодвижения?

А какая по твоему мнению у нас стоит версия? Китайская?

Ну, там русский язык и озвучка по умолчанию вроде стояли, я и не менял их((

Лайков: 1

Поймал себя на мысли, что уже несколько дней, раз по 6 за день проверяю эту ветку форума, а также ветку с синими постами менеджера с забавным ником “hooley” на предмет хороших новостей. Вот если кому интересно:

P.S. Старина Бобби Котик и все ответственные. Мы надолго запомним вам этот прекрасный “Релиз” любимой игры 20и летней давности. Независимо от результата.

2 лайка

Нет тебе надо купить видео карту за 40 000 как минимум, тогда точно после патча на ней пойдет DIabla2 :))) Да и еще не забудь оперативку больше поставить. Не забудь что минимум надо 8гб :))) Хотя у меня D3 и WOW летают на 4 :))))) Да я думаю и процессор с мамкой тебе надо поменять :))) Это же самая крутая игра Diablo2 которая шла на первых пеньках Pentium 100. Хотя если честно особой разницы и не заметил, ну стал Барбар бить более женственно а точнее их гладить своей дубиной :))) мне например покласть как они стали бить. Для меня как геймера и вечного фаната D2 единственно что сподвигло купить эту игру дело только в общем ящике. Все остальное глупая блаж.

У них решение должно быть только одно. Сделать в опциях с AVX и без него!!!

2 лайка

Всем привет.Какие новости?

Всё как в танке - глухо!

Лайков: 1