Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

я не на близов и их наймов надеюсь а на модеров, надеюсь они патчик сваяют как на кибепанк…

К видео и оперативке, вопросов нет.
Нужна мадель твоей материнки, так не понятно что за оперативка у тебя.
Материнку однозначно под замену, если будешь менять камень. Под эту мать брать что либо не имеет смысла.

Остался вопрос по твоей Оперативке, но скорее всего и она под замену полетит, если соберешься апгрейдится.

Так я и не говорил что это поможет. Я всего лишь ответил где искать настройку, о которой говорилось выше того поста.

Так что вообще странно что такое хоть кому то помогло…

Есть. это находится за один запрос любому поисковику, в одной из первых предложенных ссылках. Ну и на сайте компании конечно тоже есть инфа

Ещё утилитка CPU-Z показывает всю инфу прям по твоему процу.

Бро, ну этот камень по хорошему лишь очень неплохая затычка, не более…
На компежены поставил именно его, ещё при сборке, сейчас как раз ценники на I7 Шестого поколения подпросели. Можно и прикупить какой нить 6700 Бу, причём без К, Его в целом хватит с головой на сколько то лет, и он точно не пахал у старых владельцев в диком разгоне… Да он вообще частот выше Заводского турбобуста не видел…

Дай ссылку, пожалуйста, где качал рабочую версию.

В баттленете появилась плашка про техническое обслуживание 5 октября в 3 ночи по Москве, есть надежда что может все таки починят.

Хммм. У меня нет плашки :slight_smile: Но да, я млышал что 5го будут тех раб.
сомневаюсь что это связанно с AVX. У них 5го числа будет повсеместное Т.О.
например 5го ПТР фреш классики хотят ещё запустить :smiley:

Да, это с Диабло вообще никак не связано думаю, это что-то штатное, каждый месяц происходит.

Лайков: 1

У них сейчас главная страница Д2 на сайте не открывается даже!

Закалебался ждать. Оформил возврат. Посмотрим что будет после 5-го числа. Тех поддержка перестала отвечать. Если все наладиться, попробую сначала на пиратке последней версии. И если все будет окей, куплю опять. Хотя терзают меня смутные сомнения! ))

Треш какой то ! Никто них… не поймет ничего не делается только невнятные обещания. Ни информации на какой стадии тесты ориентировочная дата конца. Бабки взяли а там как хочешь! Еще и написали … хотите вернуть мол возвращайте. ваши бабки нам как то пх…
Потом бл…ь скажут мол проект не выгодный финансово играйте в то что есть поддержки не будет и развития.

Лайков: 1

Выгодный или нет, народные умельцы доведут до ума.

Уже! =) появились моды со стороны фанатов

Скоро патчи со стороны фанатов пойдут

5 лайков

Раз разрабы не могут, придется всем народом помогать

Сылочку не подскажешь )?

www. diablo1. ru/diablo-hd-mod/

Лайков: 1

Если отдадут в народ, что не факт ) Синпай с Зеленым вроде уже посылали запрос близам по этому поводу.