Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

кто такие Синпай и зеленый?

Синпай это синие + зелёные. Здесь речь идёт про синее небо над головой и траву у дома :slight_smile: А если без шуток не задавай такие вопросы лучше загугли :slight_smile:

хрен с ними ) Че когда мы поиграть то сможем?

Во вторник ночером чет намечается, надеюсь это будет прогресс, оч надеюсь запилят патч…

В общем ориентировочно не раньше 5 числа эт точно…

Я что то упустил видимо. Откуда инфа за 5е число? нигде ничего не сказано!
Последняя инфа за 27 число. Мы работаем работаем работаем над решением проблемы ждите и все никаких дат!!!

Лайков: 1

кто то выше чет писал про эт и + в приложухе пишет тех работы, окончание 5 числа, от сюда и выводы…

Лайков: 1

Сарафанное радио! Ни фактов ничего!

Лайков: 1

В лаунчере написано при нажати на D2R, что глобальные работы будут 5 числа.

В лаунчере тоже самое написано и при запуске других игр! Лол.

Лайков: 1

Оч хотелось бы поиграть на этих выходных, но я думаю врятли эт свершиться…

Лайков: 1

КАК МЫ ДЕЛАЕМ DIABLO® II: RESURRECTED™ УДОБНОЙ ДЛЯ ВСЕХ ИГРОЙ!
Нам очень хочется вложить в Diablo II: Resurrected всю душу. Эту любовь к работе над игрой в нас поддерживают ее преданные поклонники, которые с теплотой вспоминают оригинал и хотят вернуться к нему вместе с новым поколением игроков. Мы стремимся открыть вечную классику Diablo II для всех, от опытных ветеранов до новичков — вне зависимости от платформы и физических возможностей.
:laughing: В ленте новостей Близзард от 20 июля. Ну да действительно очень удобно сделали, особенно по предзаказу без AVX. Сорян если прегорит от прочитанного, но
как же сейчас это не лепо звучит, по крайней мере для тех кто тут.

8 лайков

Очень некрасиво с их стороны. Еще мне нравится, как они в своих блупостах пишут о том, что AVX у них в заявленных требованиях… Придурки млин.

2 лайка

Дайте пожалуйста ссылочку на возврат… устал ждать

Лайков: 1

https://eu.battle.net/support/ru/games/d2r

Лайков: 1

как бэ 2 неделя пошла а черти не шевелятся

Лайков: 1

кароч про 5ое число , будет ребут всех игр, про диабло вообще ничего не говорили , Уб лю ** осы

Лайков: 1

Еще винду 10 надо добавить. ЕЕ пришлось ставить из за Д2, иначе я бы на семерке остался…

Лайков: 1

https://eu.battle.net/support/ru/help/product/d2r/1930/1932/solution

У кого как вылетает?
У меня запускается, потом лого близаров
Далее появляется лого D2R
После снизу справа значек загрузки и вылет на раб.стол