Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

интересно как ты в оффлайн играть будешь, если она тупо не запускается?

Лайков: 1

Кто-то очень внимательный забыл снять флаг avx при компиляции. Я не удивлюсь, если это реально так. Скорее всего вчера и сегодня с утра в офисе разрабов пыл полный хаос и неразбериха, все торопились. По другому в принципе не бывает, если в такой обстановке к релиз выпускать

3 лайка

у меня запускаентся оффлайн.только онлайн перс завис.

Значит у тебя проц avx и тебе другая гневная ветка

Ничерта не работает. Это фиаско!

Лайков: 1

+1. Сервер вырубился. и перс затерт

после 4х часов игры пропал персонаж. Теперь чё с нуля проходить?

4 лайка

Кароче поиграл только чтотна пс4, персы не сохраняются… Поиграл, решил сменить перса, пишет нет такого в сети,перезапустил и все слетело и так 2 раза)

у меня ни где не запускается

Лайков: 1

За что бабки дерут, не запускается … слов нет одно расстройство,не можете онлайн запилить достойннех мучаться,сделали бы запуск оффлайн

Обос_р_а_т_ься! Так по крупному! На старте прямо :slight_smile:

2 лайка

[#D2R] We’ll be performing emergency maintenance beginning at 1:00 PM (PDT) and lasting until approximately 1:45 PM (PDT)

Американцы взяли 45 минут на техработы.

Судя по твиттеру близов и американским блюпостам, проблему с avx они даже в работу еще не взяли… Все усилия брошены на поддержание стабильности серверов.

2 лайка

После Warrcaft III Reforged промолчал, но теперь уже не получается. По ходу компания, на которую ещё 10-15 лет назад пытались равнять все остальные превратилась в дешёвую помойку… что за ерунда… предзаказал ещё 2 месяца назад, выделил вечер под старую добрую игру, поиграл 4 часа и теперь не отображается мой персонаж… не хочу снова проходить ничего - надоели…

Лайков: 1

Шёл пятый час релиза , врата так и не открылись .

11 лайков

Я так понимаю, что удаленного перса уже не восстановить, заново придется)

Лайков: 1

Ребят, у кого на xbox series x тоже мерцают текстуры? Или у меня только :((( В самой игре, в меню все ок.

Ты хоть поиграл 4 часа, многие в игру вообще зайти не могут :grin:

2 лайка

Теперь и перса не создать…

Ахаххаха. Молодцы! Вкачал персонажа, затем отключили мир. Когда перезашел, персонаж пропал. Так держать! Отличный был предзаказ! Теперь столько же лет будут налаживать сервер(а) :slight_smile: на пенсии поиграем)))

2 лайка