Diablo 2 Resurrected у кого-нибудь запустилась на вин7?

Пора уже переходить на вин10 :slight_smile: Хорошая же система.

Пора-то, пора, однако, не всегда есть на это возможность! Обновился сегодня опять до 1.0.66381, не, не тянет мой ноут на Win7, опять та же песня: “failed to initialize graphics device. please ensure your pc meets the minimum system requirements and your drivers are up to date”. Что же, забиваю на все попытки, разработчикам, дающим возможность играть в WOW и D3, респект за такой блок старичков в этой игре.

Лайков: 1

Тоже не хотел переходить с привычной 7. Но купил новую мать проц и оперу и поставил 10 на ссд и все классно идет

В надежде увидеть чудо обновил до 1.0.66477, но все тщетно, а вначале думал, что все, поехало, экран черный завис на загрузке, но, шиш (((

Встрял аналогично. Даже представить не мог, что Близзы могут такую подставу сделать. Вот сижу думаю или на 10 ку переходить или бабки вернуть и забить…

У меня на 7ке работает только почему то зависает иногда очень раздражает.

У меня после заставки когда я по идее в меню должен быть играет музыка в меню, справа снизу значок д2 курсор видно и черный экран. Никак не реагирует. Было бы круто если бы нашли способ запускать на 7ке, 10ки нету

Нашел решение этой проблемы - при нажатии альт энтер если черный экран игра переходит в оконный режим и меню видно. Но образовалась иная проблема - постоянно происходят дисконнекты из батлнета если играешь создавая сервер

Будь добр, подскажи, какой проблемы ты нашел решение?

Лайков: 1

Люди находят решения проблем даже когда блюпост в тупике.

Пора переходить на playstation 5, никаких тормозов, никакого железа и вылетов)

Лайков: 1