Diablo 2 Resurrected у кого-нибудь запустилась на вин7?

Собираю инфу, просто слышал что у одного человека запустилась, хочу выяснить насколько есть необходимость менять 7ку на 10ку, уж очень у меня плохие воспоминания о ее первой версии
буду благодарен за любой совет или инфу

Лайков: 1

чувак мир идет вперед , не нравиться винда купи себе писюн и гамай на паде в чем трабла то ? видишь наши мега близы не могут решить проблему с железом которое выпускалось минимум года два назад а железо котоому уже 10 лет я о нем молчу винда тож такой же гемор всунь десятку и не рой землю

Я ещё на бетта версии тестил игру ни вин 7 не вин 8 не работала, только вин 10. А сейчас уже и на вин 10 не работает по крайней мере у меня, а у кого-то работает стимы по Диабло 2 идут. Так что на свой страх и риск, решай сам стоит ли вин 10 ставить, то что заработает не факт.

меня именно этот вариант и останавливает от переустановки

читай тут, они пишут что решают эту проблему, не не дают гарантии, что решат. Может да , а может нет.

Использовал этот способ: quoramarketing com/how-to-play-diablo-2-resurrected-on-windows-7/ , но без эффекта.
Сработало простым отключением встроенного видео. Правда, периодически игра перегружает проц и подвисает на несколько секунд (чаще в онлайне).

отключал просто через деспечер?

Интересно, а что отключать, когда там одна видеокарта

ну лично у меня две строчки дров на видяху и отдельно на процhttp://prntscr.com/1um6po4

Доброго времени суток! Запустил на Windows 7 также как в большинстве случаев с подобными играми, работающими только на Windows 10. В C:\Windows\System32 и C:\Windows\SysWOW64 создал копию файла xinput1_3.dll и переименовал его в xinput1_4.dll. (Нужно сделать в обоих папках соответствующего пути). После, игру запусти через батл.нет.
НО! На момент 03.10.2021 игра дальше заглавного экрана меня не пропустила. Вылазит сообщение подключении к battle.net и после 2-3 сек. вылетает на рабочий стол без сообщений об какой либо ошибке(((
Возможно проблема в серверах, пока не знаю.

у меня тоже самое только я ничего в системе не менял, отключил видео дрова для проца и все

У меня запустилась на W7 после релиза (бета-версия не хотела) без дополнительных танцев с бубном, но подвисает периодически во время игры на несколько секунд.

Не помогло, все также “failed to initialize graphics device. please ensure your pc meets the minimum system requirements and your drivers are up to date” (((

Ноутбук, раздел видеокарт показывает только Ati Mobility Radeon

у меня стационарка, может на ноуте по другому он отключается!??

я ради нее проапгрейдился с 7-ки на 10-ку. на удивление, все прошло без проблем (у меня изначально нельзя было без лишних телодвижений это сделать из-за эппловского монитора). никаких проблем с 10-кой, по сравнению с 7-кой не вижу.
но… d2 так и не запустился. по общей причине. выдает ошибку на старте и вываливается. в бету играл. сижу, жду у моря погоды. когда у близзов руки дойдут свой баг поправить…

И в саму игру не заходит?

В игре раньше к серверам не присоединялось, сейчас всё норм. В папке:
C:\My Documents\Diablo II Resurrected\Save удалил файл - Settings.json. Каждый раз при запуске игры приходится его сносить, чтобы коннектилось. Играю на 7ке. Правда с моей GeForce 760 только на минималках тянет, игра как старая выглядит)

Этот файл у меня даже не появляется. Обновился, но та же беда, все также “failed to initialize graphics device. please ensure your pc meets the minimum system requirements and your drivers are up to date” (((
Видимо, моя ATI Mobility Radeon 5650 совсем уж древняя, эх. Если кто найдет решение, отпишитесь.

Бро от души в душу!!! Я уж чесно говоря собирался 10ку искать!!!
Спасибо!
Яхоооууу заработало!!!