Diablo Immortal (РС) - при запуске обновляется и вылетает

Тоже вылетало несколько дней, удаление паки кэш и другие способы не помогали. Получилось запустить, когда на стартовом экране игра простояла минут 5-10 (в альт+табе).
Возможно, когда быстро нажимаешь на “Коснитесь здесь для старта” не успевают список серверов и персонажей прогрузиться и вылетает.

Лайков: 1

у некоторых есть папка cache по причине что им удалось хотя бы 1 раз запустить игру, в другом случае как и у меня, папки нету, проблема точно такая же

Что делать тем, у кого нет всяких дискордов и геймпадов??чистый комп, просто скачал игру и вылетает…

по ходу остается только играть на мобилке)

Лайков: 1

Часа два наверное мучался с проблемой как у многих, удалял папку кэш, отключал устройства и всё бестолку. НО помогло удаление всёй папки LocalData с последующей проверкой клиента. После запуска игра начала докачивать необходимые файлы и о чудо она ожила.
Багу как оказывается не 2 и не 3 дня и он довольно распространён. Отсутствие фикса о многом говорит.

Первый запуск был идеальным, следующий раз запустить смог только после перезагрузки пк, после и это не помогало… перевел ноут на работу дискретной видео карты, поиграл часов 6-7 и вышел. Теперь вообще не могу войти в игру. Захожу, экран выбора сервера, нажимаю, загрузка и краш. Удалял и cash и patch и LocalData, удалил больше 50ти ненужных драйверов, удалил дискорд и ничего не помогает…

Лайков: 1

Еще и ждал от 5ти до 60ти минут (вдруг прогрузит и войдёт) но нет.

Ура, у меня проблема решилась, удалил игру с компа с концами и вуаля, проблема решена, все стало как прежде и нервы целы!))) спасибо Близард!)) Пойду дальше в евку играть))

7 лайков

Всегда порожало как некоторым легче себе в ногу выстрелить чем как-то попытаться решить проблему.

Лайков: 1

И вот снова, вчера удалил LocalData и сделал восстановление, зашло и запустилось, снова поиграл часов 5, вышел и все… Теперь это не работает и игра крашится снова и снова

А хуже всего то, что сама игра не стоит этих мучений. Это та же диабло3 только вместо разовой покупки туда надо донатить сотни и тысячи долларов, чтобы нормально чувствовать себя в хай энд контенте.

Если играете на телефоне, просто почистите память. У меня сразу сработало

я нашел причину вылета при запуске https ://clip2net.com/s/4fV2hdT . проблема именно в этом плеере,из-за него вылетает во время игры или не дает запустить игру, но если закрыть в процессах после запуска игры,но перед входом на сервер, то игра запустится и не будет вылетов

2 лайка

я удалил папку видео, теперь у меня на стартовом экране кнопки без заставки на черном фоне, репэйр не помогает, но игра стала стабильно запускаться и больше никаких проблем :smiley:

Помогло отключение антивируса

Помогло!!! Благодарочка и плюсик к карме!

Вытащил геймпад и игра запустилась, ору

Братишка!!! Огромное тебе спасибо! Если бы не ты, закинул бы на долгое Диабло это!! Я тебя ещё раз благодарю

Я нашел решение проблемы. Лопатил интернет и перепробывал уже все что можно.
Помог вариант такой, нашёл видео на Ютубе.
Нужно зайти в Диспетчер устройств далее вкладка Устройства HID
И Везде где видите хоть что то с названием HID жмем ПКМ И УДАЛИТЬ.
запускаем игру и радуемся

На сообщение выше кидайте жалобу Троллинг , Устройства HID нужны чтоб вы пользовались мышью и клавиатурой - удаление приведет к отключению всех устройств