Diablo Immortal (РС) - при запуске обновляется и вылетает

Удалял и скачивал заново - не помогает.
Доходит до: Обновление 3/3 … Запуск игры … (потом вылетает).
В Диспетчере задач висит 4 процесса Battle.net.exe *32.
Что делать?

6 лайков

У меня один раз запустилось и стало тоже вылетать. Просто закрываться после надписи “запуск игры”. Лично мне помогла чистка папки C:\Program Files (x86)\Diablo Immortal\LocalData\Cache

2 лайка

У меня нету папки Cache.
В папке “Diablo Immortal\Engine\Binaries\Win64” есть файл “dump.config”
и вот его содержимое:
g67ena
a86d9eabb4f841d7f06caf5b235d7131
1.0.881058
“ссылка”://g67ena.appdump.nie.easebar.com/upload

та же самая проблема блин, кто то как то решил уже? кроме чистки папки кэш?) так как у меня такой папки тоже нету

Мне подсказали следить за такими же проблемами на американском форуме:

Здравствуйте! Хочу напомнить, что клиент игры Diablo Immortal для ПК находится на стадии бета-тестирования. Поэтому не исключена возможность того, что эти вылеты вызваны багом.

Для начала не помешает выполнить общие советы, можно из взять из следующей статьи (не обращайте внимания, что статья для Overwatch. Эти советы актуальны для любых игр).

Если проблема не решится, о ней стоит сообщить на Bug Report форуме

Проблема решилась отключением оверлея в Дискорде!

Лайков: 1

Я удалил Discord и не помогло

Внимание!!! У всех у кого вылетает при запуске игра на ПК, удалите все программы и драйвера связанные с контроллерами, геймпадами, рулями всем периферийным оборудованием (Сами устройства тоже отключите). Я также все перепробовал только это помогло.
Когда игра запустится пробуйте подключать геймпад (у меня xbox геймпад нормально работает)

В общем, что помогло мне: я вырубил оверлей в диско, по этому адресу E:\GAMES\Diablo Immortal\LocalData удалил папки Patch и Cache, потом в лаунчере сделал проверку и восстановление. И вуаля, все завелось. Может еще кому поможет.

Добрый день, добавьте игру diablo immotal в huawei appgalery, у многих пользователей нет возможности использовать Google.

Добрый день, добавьте игру diablo immotal в huawei appgalery

такая же проблема,пробовал все что там написано… но не помогло, игра запускается ,как со старым запорожцем, после 5-6 раза без вылета можно играть, но если вышел,все заново, запускаешь с “толкача”

По этой же проблеме помогло отключение оверлея в дисе! И загрузилось, спасибо!

Отключил оверлей в Discord, в папке Diablo Immortal\LocalData удалил папки Patch и Cache, потом в лаунчере сделал проверку и восстановление - ничего не поменялось : старт → обновление → вылет игры :frowning:

Спасибо, помогло. видимо у них античит глючный

Благодарю, после вашего совета сделал так же и действительно завелось. Проблема проявляется периодично, иногда сама лечится, иногда с помощью вашего способа

У меня проблема решилась просто. Отключил от usb геймпад esperanza. Это не первый случай с вылетами из игр связанный с эти геймпадом. Проверьте может у кого то похожая ситуация).

Вышел с Дискорда на время запуска да бы не трогать оверлей ( статус активности ), смог зайти в игру уже до выбора сервера ( без вылетов ) сменил сервер и начал создавать персонажа , потом все отменил и вернулся опять на свой сервер и о чудо я в игре . Больше не вылетает.
Может кому то поможет с вылетами при загрузке.

Помогло отключение руля и геймпада