Diablo immortal PC вылет

Первый раз я запускал диабло и он хорошо пошел, поиграл часа 2 и вышел. Второй раз у меня и появилась эта проблема… Запускаю, все как обычно, окно выбора сервера и когда нажимаю на экран… Вылет. Помогла перезагрузка ноута, все было ок после еще часа 2 поиграл и вышел. Снова на третий раз та же проблема НО не помогал перезапуск ноута. Помогло когда перевел ноут на работу видео карты нвидия (у меня 2) После уже поиграл часов 5-6 и вышел так как нужен был ноут. После ничего не помогало. Вылет на вылете… Делал все то что делал ранее и ничего, заходил на другие форумы и делал все что подсказывали игроки, удалял Cash и Patch и удалил дискорд и даже драйвера ВСЕ левые почистил… Потом через сутки я решил попробовать снова, удалил на этот раз LocalData и сделал востановление… Зашло! Ура! Поиграл еще часов 6 и вышел снова из-за нужды в ноутбуке. И теперь все… застыло… Ни-че-го не помогает!! Вообще!! Люди что на американских форумах что на русских просят помощи… А никто ничего не говорит… Все тихо и всем все равно…

та же история, играл-играл, потом пропал звук и больше немогу зайти, вылетает

Уже есть тема, где это обсуждается и игроки делятся способами решения проблемы.