Diablo2LOD не могу установить

Купил себе и другу в подарок Diablo 2 LOD скачали пакет загрузок при установке требует диск с игрой, думали на то что надо сказать Diablo 2 загрузили его он вообще не устанавливается открывает установку нажимаем играть он ничего не делает помогите решить проблему

Здравствуйте, Kilidon.

Пожалуйста, обратите внимание, что Lord of Destruction - это дополнение, которое невозможно использовать без базовой версии игры Diablo II.

Предлагаю начать с установки базовой версии Diablo II.

Возможно потребуется ключ игры, который Вы найдете следующим образом:

После того, как базовая версия будет установлена, займитесь установкой Diablo II: Lord of Destruction.

Запустите игру от имени администратора (ПКМ по иконке приложения → Запустить от имени администратора).

Здравствуйте. Я вот тоже немного лоханулся не обратил внимания, что для Diablo® II: Lord of Destruction® требуется Diablo® II
Думал покупаю полную игру с дополнением, но вот на этапе установки осознал ошибку. Можно ли как нибудь поменять версии или сделать возврат?

Здравствуйте, пригоршня.

К сожалению, обменять дополнение на базовую версию игры не получится, однако, Служба поддержки может рассмотреть возможность возврата денег.

У меня установщик diablo 2 сразу предлагает играть без установки но не запускает ничего

4 лайка

Купил сегодня Д2 и Д2 ЛОД скачивает установщик нажимаешь установить кнопка жмется но ни чего не происходит . Вопрос как побороть ??

4 лайка

Купил сегодня Д2 и Д2 ЛОД скачивает установщик нажимаешь установить кнопка жмется но ни чего не происходит . Вопрос как побороть ??

такая же проблема, тоже не понятно как установить

Здравствуйте, Filin и San4ello.

Если во время установки игры у вас возникли затруднения, пожалуйста, воспользуйтесь следующими рекомендациями:

Также можно попробовать переустановить игру. Удалите игру и все связанные с ней файлы, а также:

  • нажмите Win+R, в строке поиска напишите %LOCALAPPDATA% и удалите папки, которые найдутся с именами Battle.net, Blizzard, или Blizzard Entertainment
  • повторяем Win+R и в строке поиска пишем %APPDATA%, удаляем также папки с названиями Battle.net, Blizzard, или Blizzard Entertainment повторяем
  • снова то же самое по поиску в %TEMP%
  • теперь то же самое по поиску %PROGRAMDATA%

Загрузить установщик игры Вы можете со страницы управления учетной записью: https://www.blizzard.com/ru-ru/download
Во время установки, Вам потребуется указать ключи, которые Вы найдете тут:

Убедитесь, что игра запущена с правами администратора (ПКМ по иконке игры → Запустить от имени администратора).

Ну что , победил ? у меня нет ((

Для того, чтобы установщик работал корректно, необходимо удалить все остальные версии игры Diablo 2, возможно, у тебя была скачана до этого игра, например, с торрента. Удаляй старое Diablo 2 и смело запускай установщик, должно заработать.

2 лайка

я поставил совместимость инсталятора с windows 95 и запустил инстал пакет