Failed to join. Because character already in the game

уже более 4 часов чар не доступен для игры…
Я все верно понимаю релиз 23.09.2021? Может я перепутал и релиз будет 23.09.2022?
В бетках было меньше багов чем в этом недорелизе…
Комментарии будут какие-нибудь? Что с этими критичскими багами? Ими вообще занимаются? через сколько времени будет фикс? Он будет вообще? Вы там живы?

9 лайков

Поддерживаем топикстартера. Что вообще происходит?

4 лайка

Как вернуть деньги за продукт? Компания Близзард обманула покупателей, продала, и выпустила игру , в которую игроки не могут играть. Не подготовила сервера, так как основная ошибка в том что “лишь по только им известным причинам” мой персонаж уже оказывается играет в игру на сервере, только вот я , владелец этого не вижу…

5 лайков

Тоже самое, шесть часов ожидания пока остальные нормально играют.

Уже 8 часов мой персонаж якобы в игре и нет больше возможности зайти в игру другими персами, просто черный экран… Максимальный негатив от релиза. Даже на бетке такого не было. Хотя бы ответьте нам простым игрокам, сколько еще ждать и когда это подчинят.

Лайков: 1

Да кто остальные? Весь мир кошмарит этот старт. На форуме Дьябло на всех языках мира люди не могут понять в чем дело. Ну облажались, как всегда)

Лайков: 1

При этом все убрали возможность играть по ЛАН подключению с друзьями. Продают игру 2000 года за 2000 р. в 2021 году. Конечно зачем вам лан подключение у нас ведь такие офигенные сервера.

не могу зайти в игру пишет персонаж уже находится в игре. ЧО ЗА БРЕД???

Лайков: 1

будет ответ от близов:? у меня на софте не даёт зайти в игру. пи шет что перс же в игре.
Но на хардкоре заходит!

у меня тоже перс повис(

Петушары криворукие. еще бабла за это ОВНО платили

Лайков: 1