Mac OS Diablo 2 Resurrected

Как так случилось что Diablo 2 не будет на macOS ?

23 лайка

Надеюсь на релизе завезут под мак

3 лайка

Здравствуйте.

Боюсь, что в настоящий момент нам лишь известно о том, что Diablo II: Resurrected не будет доступна на Mac, но в нее можно будет играть на PlayStation, Xbox и Switch. Будет ли это пересмотрено или изменено в будущем, увы, пока не известно:

Пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте новостей, чтобы оставаться в курсе всех последних событий:

Что за жесть?! Купил по предзаказу. Выясняется что на маке не планируется. Вы там вообще чтоли?

15 лайков

Эй, близард, а ну быстро сели за версию для мака, за что я вам деньги плачу?!

9 лайков

Такая же фигня. Надеюсь, они прислушаются и выпустят уже диаблу на мак :face_with_symbols_over_mouth:

6 лайков

Сами себе отрезали часть аудитории/прибыли. Как можно Д2 не сделать для мака это /рукалицо?!
Ждём версию для мак ос.

9 лайков

Уважаемые админы, прошу либо вернуть деньги, либо дать поиграть, кроме мака компьютеров у меня нету!

7 лайков

крайне странное решение отказаться от версии для МАС
хотя это же близзард, которые за последние годы приучили нас к фейлам во всём, за что бы ни взялись

4 лайка

Моя плакать сильно сильно

7 лайков

Требуем версию для mac!!!

10 лайков

Пока не будет версии под мак - не куплю больше ни одного продукта Близзардов!

6 лайков

Такой же случай. Купил, а на macOS нет игры! Завезите!

3 лайка

Любил Близзард за кроссплатформенность, но что-то последнее время ребята подводят…

3 лайка

Купил сегодня новый Mac Book Pro. Поддержки на мак нет… что ж, спасибо!

2 лайка

это какой-то, Позор!

Лайков: 1

Нет версии на мак(( Но у меня есть ПС4 обрадовался я! Но не тут то было - поиграть с другом у которого ПК тоже нельзя((( Близард - обломщики

Лайков: 1

Невероятно странно не поддерживать mac os - это же огромная аудитория людей… Очень грустно!

4 лайка

И как долго жать? с 12-го года в д3 на маке играю, и вылетает и глючит она гораздо реже чем на винде. Д2Р ждём оптимизацию под мак, портированную версию, так сказать.

3 лайка

Это эпик фейл! Еще неделю назад на маке меня встречала кнопка предзаказа - и ясно, что для мак диабло пока не версии нет. Но сейчас кнопка стала «приобрести». Ну думаю поработали ребята, молодцы! Купил, и вот тут то мне баттл нет и сообщает, что на мак версии не! Серьезно? Я покупаю с макбука д2, и мне ни разу не заметили, что я просто так деньги трачу, коллеги это бред! Прямой обман пользователей! Воровство! Просьба либо сказать когда будет версия для мак, либо деньги вернуть - можете еще всем пользователям маков выслать ноутбуки с виндой, на которых диабло пойдет!

2 лайка