MEMORY ERROR 13-71 и голосовой чат

Всем привет. Проблема №1 ни кого не слышу, в настройках игры,винды, везде все ковырял отключал лишнее, все равно ни кого не слышу.
Проблема №2 принял приглашение во взвод и все. Больше я зайти в нее не могу, проверку файлов делал, не помогло, ОШИБКА! MEMORY ERROR 13-71 и вылет.
Помогайте ребята, как можно все вылечить это.
Заранее спасибо)

Привет. Не нашел ответ на эту проблему?

Привет, на activision форуме пишут ребята что нужно покинуть взвод и все будет нормально. Собственно вопрос можно как то покинуть его не входя в игру? на сайте через профиль или моб приложение??

Внимание!!! Пока у меня переустанавливается игра, нужно что бы кто то протестировал один вариант, и отписались помогло или нет. Качаем приложение call of duty companion app, входим под своей учеткой, внизу нажимаем ops, вверху правее выбираем squad и покидаем его.

Не более 3 сообщений в теме для новых пользователей. Хороша поддержка. На счет твоего вопроса об создании взвода на себя одного, отвечаю: Делал я и так тоже, не помогает, плюс тебе кидает разных чуваков.

Мдааа, новый акк пробовал создавать ? Или ты как я из принципа заново прокачивать не хочешь все ?))

Да я ежу заново все вкачивать, я баттл пасс покупал

И последний варик поиграться со складками, что я заметил… При создании своего сквада или когда тебя автоматом куда то кидает, всегда есть участник ???#8639706, с пустым профилем, может самому в сквад вступить любой где нет этого участника

вы тему читали! Игра вообще не запускается.

Виктор72, если 72 это регион то привет земляк, тему я создал, а со сквадами можно экспериментировать через телефон, приложение call of duty companion app. Учитывая что меня сразу выкинуло после приглашения во взвод, то дело точно в этом

привет земляк! :grinning:

У чувака одного получилось решить, только я понять не могу что он сделал, кто то нормально перевести может ?
I had the same problem. I accepted an invitation for regiment “It’s Corona Time*” :man_facepalming:t5::man_facepalming:t5: signed me out immediately and gave me the memory error 13-71 over and over. I created a new gmail account and created a second activision account with that and signed into that account. Logged out and resigned my original account in and it worked like butter!! :raised_hands:t5::raised_hands:t5::100::100:

я так пробовал, не работает такой способ.

все решил проблему!!!

Земляк решил проблему!

Лайков: 1

Братишка как ? Помогай )

создал второй аккаунт от Гугл, зашел в игру , вкладка создать взвод, отправил приглашение своему основному аккаунту. Зашел основным аккаунтом и все заработало.

Спасибо, игра установится попробую

получилось у тебя как виктор посоветовал?

У меня не получилось(