Starcraft 1 русский язык

Прошу прощения за вновь поднятую тему, но почему в базовой версии starcraft я могу переключить язык на Немецкий, и перевод меню становится немецкий, и диалоги немецкие, а при переключении на русский все становится английским! как это так? система Винда 10 1903, все обновлено, все работает. Что может быть не так?

19 лайков

Русский язык не был доступен в оригинальной версии Starcraft, он был добавлен позднее - в издании Starcraft Remastered.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

2 лайка

Был, как минимум, перевод от Фаргуса. Что мешает его использовать? Или, что мешает, не обманывать пользователей, а просто убрать пункт меню, что есть русский язык? Представьте. Сколько людей тыкает в это меню и пытается понять: почему же не работает? ИМХО, это глумление над игроками. Сам вот уже потратил минут 10.

62 лайка

Добрый день. Я создал новую тему под названием «Шрифты в Reforged». Вам стоит на него обратить внимание и взять на заметку.

Вот прям с языка снял!

10 лайков

но ответа так и нет…изучайте ветку про шрифты где тоже нет ответа. в общем как всегда…русские идут лесом

3 лайка

На дворе 2021. Все так же тыкаю как и предыдущие товарищи. Русского все нет, а выбор языка есть. Убрали бы чтоль…

8 лайков

Я тоже танцую с бубном уже час … Как то очень некрасиво по отношению к русским пользователям. Так нельзя.

Лайков: 1

В настройках звука уберите 2 последние галочки: Оригинальную озвучку войск и оригинальную озвучку 1998 года. И будит Русская озвучка!

3 лайка

Спустя, почти 3 года нечего так и не поменялось… я убил 30 минут в попытках понять в чем дело! Зачем вообще добавлять в меню русский язык, если он там отсутствует? Отвратительное отношение к игрокам. Но я думаю близам пофиг, от них уже давно ничего не осталось(

Лайков: 1

У игры StarCraft 1 есть две версии: бесплатная и Remastered. В версии Remastered было добавлено несколько новых локализаций, включая русскую, а также HD текстуры. Обе версии используют один и тот же игровой клиент. Поэтому все настройки доступные в версии Remastered могут быть видны и в бесплатной версии игры. А доступ к этим настройкам определяется наличием лицензии игры на учетной записи. То есть, если Вы хотите получить доступ к русской локализации или HD текстурам, то нужно приобрести издание Remastered.

Лайков: 1