Warcarft 3 ошибка со входом

Вижу, что данные темы от разработчиков просто игнорятся. У меня с давних добрых времен были приобретены Warcraft 3 RoC и экспаншен FT. ночью сегодняшнего числа лаунчер грузил обнову примерно в 25г…
при запуски игры не происходит конект. Пишет ‘‘Ошибка при запросе’’. мне не доступна игра в не сети. только настройки и выход из игры. Не нашел ответа на подобные проблемы, не новостей по поводу судьбы пользователей с Warcraft 3 RoC и FT. Может я, что то не понимаю? Люди у кого были классические версии игры, как там у вас?

11 лайков

такая же фигня - надеюсь что исправят

5 лайков

Спасибо за отклик. Хотя бы теперь понимаю, что не один такой.)

2 лайка

Всё так же. Исправят годика через пол. А пока возврат средств.

Лайков: 1

ТО же самое что и у вас…
Нет возможности зайти в старый добрый варик. Лучшее что я смог добиться это запуск рефорджа, но вот такая беда, моё железо его не тянет((

Лайков: 1

Очередной провальный старт нового проекта. Близы сильно предсказуемы стали в последнее время. Что не релиз, то провал.

Лайков: 1

С ярлыка запускается версия для зумеров, апдейт 1.27 приводит к закачке испражнения в виде версии для зумеров, пришлось ставить клиент Balticum. То, что они сделали - это тотальное неуважение, к тем, кто играет в эту игру больше 15 лет. Кто вообще додумался умышленно испражниться себе в штанишки?

Лайков: 1

Таже тема! А если переустановить с диска опять обновляет до рефоргета…

Лайков: 1

Если играть тока в компанию и по локальной сети, то нет - а если требуется играть по Батлнету (через интернет), то только обновление до версии рефорджа((((

Лайков: 1

Reforged устанавливается поверх классического Варкрафта 3. Он меняет все файлы в директории Warcraft III на новые. Теперь RoC и TFT соединены в Reforged. Классического клиента больше не существует.

3 лайка

Да, я уже это понял и скорее всего так , как у меня не приобретен ревордж, меня не пускает дальше. Но я же не хотел себе этот ремастер, у меня уже есть приобретенная игра.

4 лайка

Нужно активнее ныть, может хоть тогда близы заметят , что у русского комьюнити тоже есть проблемы и нужно нам тоже уделять внимание, а не бросать вот так на отъ**ись

4 лайка

у меня даже не заходит в игру. нажимаешь “играть” через клиент, появляется серая кнопка “запуск” и всё. ничего не происходит. ни ошибок, ни входа в игру. ну и естественно в классический я тоже зайти не могу, т.к. папка обновилась до рефорджа. лучше бы вообще ничего не выпускали

5 лайков

Близзы, вы просто моральные извращенцы!! Взяли и сломали классический wc3 tft,зменив его на недоделанное, тормозящее г…но! Надеюсь многие сделают возврат, насильно в ваше уродство играть никто не будет!!! Жалко, что классики больше нет, как и ваших мозгов, досвидания.

3 лайка

У меня был лицензионный WC3 roc и tft каждая с ключом. Сегодня она обновилась, но запускаться не хочет. Это значит мне надо заново игру покупать? Если они хотят обновить игру, то старым игрокам надо дать шанс зайти, а то какое-то нае*ательство. Хотите, чтобы покупали, выпускайте новую игру, отдельно от старой. Можно вернуть деньги за CD диски с игрой, если игра перестала работать?

3 лайка

Ребята, как вернуть деньги за Frozentone, который я купил дважды, сначала на диске, потом рефордж ради фрозентрона, но так и не смогу(у) поиграть?

4 лайка

Придется опять на гарене играть, там такой дичи нет, просто качнул пиратку, поставил клиент и играй, смешно да? Имея две лицензии ты вынужден играть на пиратке!

5 лайков

warcraft3.eu балтикум клиент! смешно ещё как, желаю потерю всего коммьюнити, я запустил рефордж и пустил клич о том что близзы оборзели, плюнули в лицо тем что отобрали классический клиент и вынудили качать 30гб, так зумеры накинулись мол не нравица не ешь.

Лайков: 1

Пожалуйста распространите это сообщение всем! Я нашёл способ как запустить игру, если у вас остались ключи от старого war3! По всем темам
Если у тебя остались ключи то занеси их в личный кабинет! в личном кабинете на сайте их где Ты же вводишь логин пароль! Там нужно ввести коды warcraft 3 reign of chaos и tft!

Лайков: 1

Когда всё починят, кастомки отключат(че то с авторскими правами завязано). Интересно че с близами случилось, нормально же общались. Да вот так без смс и регистрации. Люди отпишитесь кто решил проблему с : Ошибка при обработке запроса.