Warcraft 3 Reforged и бесподобный отбор на бету

Ну в общем я не один такой, но высказаться - выскажусь. Купил игру, значица, еще в марте. Ждал с нетерпением когда начнется бета, в итоге до сих пор жду. Прикол в том, что друг купил игру НЕДАВНО (обычную версию) и у него СРАЗУ ЖЕ появилась кнопка ИГРАТЬ. Он уже вторую неделю катает, а я, извиняюсь, как лох, сижу жду “очереди”.

Накипело.

14 лайков

Не нужно ждать письма на электронную почту а проверить в баттл нет - необходимо над кнопкой Установить=>выбрать версию игры(по умолчанию стоит вышедшая игра - и кнопка Установить горит серым), выбрать в разработке Бета-версия

Лайков: 1

у меня нету выбор версии игры например)

2 лайка

Тажа самая ерунда. Купил 3 ноября 2018 года… Бетки нет, над кнопкой установить тоже нет ничего. Друган покупал в начале 2к19 и у него есть бетка

Купил 18 августа, жду бету с начала Ноября.
Дождался лишь одной вещи: бана по айпи в классической версии

Нету такой кнопки в батлнете

Забей.
4 из 4 вылета.
Один из них через редактор карт.
Удалил.

Лайков: 1

Тоже забанили по IP Был в шоке, в чём причина так и не ответили

Тоже самое, Близард, сколько можно, уже несколько дней проблемы не только с бетой Варкрафта 3, но и Овервотч не работает в некоторых регионах, да и вообще с Батлнетом, очереди какие-то. Вы че там все отпуск взяли?

2 лайка

купил с анонса warcraft, а беты нет. Не ну что это такое можете пожалуйста дать бетку, я олд

3 лайка

тоже самое все играют я сижу жду) друг купил сегодня сразу появилось

2 лайка

Все есть, большое спасибо!

зачем ты так:(:sob::sob::sob::sob:

Лайков: 1

Всё равно в это невозможно почти играть, нет оптимизации , находит матч раза с 5 того и то не факт, что кто-то не вылетит по ходу матча . Больше чем на два матча меня не хватает. Купил стандартную версию , в декабре прошлого года .

Лайков: 1

Понимаешь. Дело не в оптимизации. Дело в том, что я ХОЧУ сыграть в бету, какой бы она не было. Я ХОЧУ. Но я, как и те кому не выдали, сидят и ждут, когда тем, кто купил игру во время запуска беты, сразу стала она доступна.

2 лайка

Тоже самое, жду, невтерпеж в бету сыграть.

Я вообще не яркий стратег и не профессионал, только учусь играть в подобные RTS. Оформил предзаказ не только для того, чтобы посмотреть на саму бету-версию, но хотелось бы еще в редакторе поиграться, уж очень интересно.

появилась теперь новая фишка, многие люди уже делали так и получилось, мол отменить предзаказ, а после вновь его купить и всем кто так сделал, бету дали, после таких поворотов, я совсем ничего не понимаю.

Нужно будет попробовать

Купил предзаказ 08/09/19 (Обычный пак).Зайди на ОБТ не могу,кнопка “Установить” не нажимается,выбора региона тоже нет.Люди которые покупают после Blizzcon’a получают доступ к ОБТ,почему я купил раньше а жду дольше?Какой смысл в предзаказе если я буду ждать до полного выхода игры?