Warcraft 3 Reforged Не засчитывает прохождение на высокой сложности

После прохождения компании за эльфов “Конец вечности” обнаружил что не выполнена миссия “Кровь и пламя” и так же не выполнена миссия “Кровь и пламя” на высокой сложности, два аватара в коллекции заблокированы. Выполнил задание еще раз, ничего не изменилось. В квадратике где должен отображаться уровень сложности на котором было пройдено задание вообще пустой. Как решить эту порблему?

Тоже ищу решение этого вопроса. У тебя не получилось?

Тоже проблема с этим. Не нашел способ решения?

Такая же в точности проблема с главой “Старые враги” в “Основании Дуротара”! Решить никак не получается. С третьей главой была проблема тоже, но она решилась прохождением повторным с последнего сейва. Вторая глава не поддается.

У меня та же проблема с некоторыми миссиями…

Вышел патч который пофиксил эту проблему, время миссии не показывало и вот походу в этом была беда.

Если очень нужна иконка, ставишь макс сложность и вводишь код на победу миссии, сразу засчитывают.

P.S. но лучше хотя бы один раз пройти ради удовольствия всю компанию без читов

У меня аналогичная ситуация в ключах трёх лун и задании на череп Гулдана. Вероятно, связано с долгим прохождением. Выносил всё живое, вышло около 2 часов каждое.

А может и в связи с тем, что продолжал игру с личного сохранения (сохранился, вышел, загрузил).

Лайков: 1

а если вводить это на миссиях то потом близы не заберут авы? и задания не перестанут засчитываться?

мне введение чита помогло лично