Warcraft 3 RF Не позднее 31 декабря

Уважаемые близзы.

Моя любовь к вам и вашим играм может сравниться, разве что, только с тем бешенством, что я сейчас испытываю, сидя на работе, в процессе чтения новости о том, что В3 перенесен на конец января.

Когда делал предзаказ, а сделал его я почти сразу после анонса, вы обещали, что выход произойдет до 31 декабря 2019 года, что впоследствии сменилось на “не позднее 31 декабря 2019 года”.

И теперь, спустя более чем год с анонса и даты открытия предзаказа, вы говорите, что релиз будет 29 января.

Изза вас по полной вагине летят новогодние праздники, так как я отменил все лишнее, чтобы насладиться любимой игрой в новой обертке, не отвлекаясь на работу.

Стоит ли говорить, что купил я самое полное издание, так как хотел вас поддержать и вложить максимально своих средств в то, чтобы игра была сделана?

Спасибо за испорченные праздники, которые я НЕ проведу проходя кампанию, которой кстати, даже частично, до сих пор нет в бета версии, и в член половой мне не впились сетевые сражения. Вы бы хоть чтото из кампании в игру добавили!

Мать вашу во все стороны, и со всех сторон, предзаказ я конечно же отменять не буду, но shame on you близзард за такое.

Даже гонконг я со всех сторон, и во все стороны вертел, но вот с варкрафтом, вы ребята дико лажанули.

И судя по последним тенденциям - никакой плюшки тем, кто купил игру сразу и ждал более чем год, конечно же не будет.

Постарался максимально сдержано.
Спасибо за внимание.

PS.

И это я еще весь год старался не думать о том, что купил одну и ту же игру дважды за фул и овер-фул прайс. Вы даже не подумали дать игрокам скидку, как было с ремастером старкрафт.

13 лайков

Это такой новогодний подарок от Близзов. Я вот принципиально отменил теперь заказ, потому что не уверен, что она и 29-го января выйдет, так можно бесконечно переносить.

2 лайка

Сегодня отказался от предзаказа. Возможно, куплю игру после 29 января, но уже обычную версию.

Лайков: 1

Khaos, я вот зашел на форум чтобы высказать все что думаю на счет этого, но ты все мои мои мысли уже изложил.
Дополню лишь тем что такое ощущение что два года один человек рисовал новые модельки, а саму игру начали делать только в ноябре этого года (и то наверно в этом участвует два с половиной джуна, судя по тому как это работает)

Лайков: 1

Моя любовь к вам и вашим играм…
Друг мой о какой любви речь, если ты не даёшь объекту свой любви довести игру до ума.
От негатива на форумах игра не станет лучше и разрабы не начнут работать быстрее и качественнее
Я и сам жду её больше нового года но вряд ли я буду счаслив увидев под ёлкой сырой не оптимизированный проект, так что давай наберемся терпения и заценим этот шедевр уже после выхода

Лайков: 1

Уж сколько раз выходили в истории игр сырые продукты, которые при большом фидбеке доводили до ума, так что не надо тут. Я бы пережил сырой продукт, который бы потом исправили патчами, чем явную ЛОЖЬ, когда сказали, что игра выйдет не ПОЗДНЕЕ, но это оказалось ложью.

Лайков: 1

Читаю и понимаю, что не зря передумал его покупать еще в прошлом году. После покупки ремастера по старкрафт был уверен, что либо игру выпустят никакой, либо её вообще не сделают.

Благодаря вот таким людям, близзард и забили болт на качество игр т.к. вы готовы платить просто так.
Когда политика была: сделал игру, продал диски, если окупилась и стала популярна - делаешь новую, всё было прекрасно.
Сейчас политика проще: возьми с дурака деньги и пообещай что-то сделать, даже не говоря о том, что именно ты будешь делать.
Один купил, второй, третий, набралось пару сотен миллионов и проект по деньгам закрыт. Вам обещали игру до 2020, теперь вам обещают игру в 2020, дальше вам пообещают что то еще.
Пока хотя бы каждый 5 игрок близзард ведется на такие вещи, нормальных и своевременно готовых игр мы не увидим.

Казалось бы уже давно пора это понимать, по примеру компаний которые продают предзаказы, а к дате релиза компания заявляет о банкротстве и игры нет, деньги не возвращают. (больше сотни за последние 10 лет).

В общем завершая этот бессмысленный пост, могу посоветовать только требовать вернуть деньги. Если хотя бы 40% игроков вернут деньги, в дальнейшем кампания хотя бы на пару минут задумается об игроках.

3 лайка

Написал в техподдержку с просьбой хоть как-то возместить неудобства сообществу. Хотя бы в виде подписки WoW Classic до 29 января. Но ответ был простой: Как игрок я понимаю ваше огорчение и сочувствую Вам. К большому сожалению, служба поддержки не может дать компенсаций в подобных случаях. Если разработчики примут такое решение, то о б этом будет сообщено на наших сайтах и/или наших страницах в социальных сетях.

Вряд ли это будет выгодно для них, по своим законам больше не могут переносить, предзаказы они могут открывать не больше чем за год до релиза и если этот срок будет профукан (а он уже), то будут штрафы.

  1. Ты противоречишь самому себе. Не могут открывать больше чем за год - но изначально было больше, чем за год. И в январе будет больше, чем через год
  1. Законодательно нет никаких проблем перенести дальше. Если интересно - посмотри ютуб, там много кто разжёвывает, что и как.

Кстати да - очень важный момент - а что дадут тем, кто купил игру уже БОЛЬШЕ ГОДА назад и все еще ждет релиза? Чем нас успокоят, чем премируют, чем извинятся за свои косяки ранних продаж, эфемерные обещания и переносы?

Привет. Ровным счётом — ничего.

Ну что, как вам шедевр? Запустился хоть?

Лайков: 1

Ребят, а можно сделать рефанд за ROC и TFT. Я купил они перестали её поддерживать, или это уже борзость ?

Они не перестали их поддерживать, а просто тупо уничтожили, в принудительном порядке накатив на установленные шедевры свой ремейк, который никто не просил накатывать поверх.

Капец, а через месяц какой нить ещё мод выпустят и снова плати ?

Ага. Выпустят… Дождёшься от них.