Warcraft III Reforged проблема с запуском (Bonjour service)

Наконец дождался беты, но после установки запустив игру она сообщила что нужно установить некий Bonjour service, я конечно же согласился, нажал установить, в ответ на это ничего не пройзошло. Теперь сколько бы не переустанавливал клиент и не перезапускал игру запускается только меню игры без возможности играть. Прилагаю видео.

Если в конце видео ввести логин и пароль battle.net то все снова исчезнет.
i5 4670, 8gb озу, 1080ti, win 10.

3 лайка

Хух, я уж думал я один такой. Точно такая же проблема. Жду ответа от поддержки, а паралельно уже заново устанавливаю игру

2 лайка

Переустановка не помогает( Отпиши когда поддержка ответит.

Лайков: 1

Тех.поддержка скорее всего работает над этим.Сам отправил запрос,отвечают долго,наверное разбираются.Вообще у меня было предположение установить классический Warcraft 3 и там уже bonjour поставить,но думаю не получится,с другой стороны почему бы не попробовать)

Та же самая проблема

так же глючит ждём когда исправят

Лайков: 1

Пришел ответ.
Спасибо за описание затруднения. Вот что можно предпринять:

  • разлогиньтесь в приложении Blizzard
  • над полем с логином есть кнопка переключения регионов
  • авторизуйтесь в азиатском регионе, после чего снова вернитесь в европейский регион и запустите игру.

Если ошибка будет повторяться, то сообщите о ней с помощью форума игры чтобы разработчики могли принять меры (игра все еще находится в разработке, в связи с чем мы пока что не осуществляем техническую поддержку):

П.с. мне не помогло. Если кому то поможет, дайте знать и опишите ещё раз что делали)

Лайков: 1

Ответили тоже самое. Не помогло, на азиатском сервере даже загрузились настройки графики, после их закрытия все снова исчезло.

2 лайка

Та же самая ошибка. Попробовал этот способ - не помогло.

Лайков: 1

Аналогично, только на азиатском ничего не появилось, появилось на Америке. Но в игру это зайти не помогло.

Сегодня ещё раз запустил, эту проблему пофиксили. Получилось начать матч, но он долго грузился. Мой противник ливнул) а после игры выбивает в знакомое нам меню где есть только настройки и выход из игры. Приходиться перезаходить в игру)

Точно такая же трабла, один в один. Причем если запускать через редактор, то в настройках уже не будет пусто, но некоторые опции поменять нельзя. После танцев с бубном и нескольких раз авторизации мапа запускается, но с оригинальными текстурами и модельками из wc3, хотя баланс, озвучка, некоторые иконки и скилы у юнитов уже рефорджевские.

Сегодня запустил - beta заработала :thinking:

Такая же проблема? не могу играть по локалке потому что просит скачать Bonjour, а скачать его не получается

не помогло(( попробовал все перечисленное