Warzone Вылеты РЕШЕНИЕ!

Всё как у всех, играешь 7-15 мин игру закрывает без ошибки…
Перепробовал все доступные методы и советы что есть в интернете и мне помог всего один самый простой ( но логика в этом методе есть )


не судите строго автора. ГЛАВНОЕ что проблему решает!

скорее всего игра через каждые 7-15 мин ссылается на эти файлы и обновляет их.
Надеюсь разработчики исправят это, что бы нам не приходилось каждый раз делать всё руками)))

14 лайков

щас чекну…

не канает…

Проблема не в файлах, а в процессорах. При нагрузке игры на цп в 90%, на систему ни чего не остается и система закрывает самый жрущий процесс, если бы как то снизить потребление игрой цп, то всем бы помогло, но это не реально(

Я вчера весь день мучал комп и под вечер с кучей манипуляций решил проблему вылетов…до утра играл. Сегодня запускаю игру …она с надписью нужно перезагрузить игру что бы обновить выходит и запускает заново…и вуаля оборты опять начались))))). И я бы никогда не подумал что так решаются вылеты…но это сработало … спасибо)))))

Лайков: 1

Спасибо тебе добрый человек, перестало выбрасывать.

3 лайка

Каких процессорах? Меня раньше выкидывало через 2-3 минуты после начала боя… Проц.при этом был загружен примерно на 65% . Это было как раз после обновы,когда warzone запустили.

Лайков: 1

Вроде непонятное и нелогичное решение,но 1 раз поиграл,не выкинуло.Тестирую дальше.если что отпишу)

Лайков: 1

Сработало епт. Переименовать файлы, ахах, вообще не понимаю как но работает))) СПАСИБО!!!

2 лайка

Ура, НЕ выбрасывает!!!

2 лайка

респект тебе,помогло,у меня была проблема тоже иногда.раза три четыре выкинет и потом норм,но с твоим методом вообще не выкидывает

3 лайка

Метод и правда смешной и не очень логичный ( если не считать то что мы просто меняем адресною строку в путеводители и игра или лаунчер не может найти конечный путь файла для его обновления/изменения что в итоге приводит нас к вылету на рабочий стол ) НО ЭТО РАБОТАЕТ ))))) прошу вас поддержать Автора видео (лайк, комент) и также эту тему продвинуть на форуме что бы больше ребят знали как лечить (проблема очень массовая) и может быть разработчики наконец пофиксят это.

З
П.С. всем спасибо за фидбек и поддержку)

3 лайка

Запустил просто катку кикнуло, сделал как в видео, все заработало!

2 лайка

Способ работает но разрабы гады могли бы патч выпустить что бы люди не мучались таким способом!

5 лайков

Слушай, как ни странно а выкидывать перестало. Спасибо

2 лайка

возможно и помогло сначала! о теперь вообще в игру не пускает!!

эти 2 экзешника нужно обратно переименовывать перед выходом из игры,иначе будет постоянно создавать их дубликаты,смотрите внимательно не просто добавить 1 и забыть про них,но и удалить 1 перед выходом из игры

Лайков: 1

Тоже сперва делал как в видео, а сегодня в свойствах ярлыков выставил только чтение, пока не кикало

2 лайка

То есть добавил “1” и после выставил в свойствах “только чтение” и работает по сей день? (не удаляя “1”)???

По поводу этого способа что в видео, сделал как оговаривалось и наслаждался игрой часа 1,5-2 пока не вышел ни лагов ни вылетов ни глюков, ещё раз спасибо за помощь и подсказку!))

2 лайка