Windows7 Виснет игра

Здравствуйте играю на 7ке все вроде хорошо, но виснет иногда очень раздражающе. То есть местами зависает от пары секунд до 10 и более. Как можно исправить это?

Поставить Win10, вероятно. Она указана в минимальных системных требованиях.

На 7 не идёт. Сам любил 7. Ради д2р 10 поставил, впринципе норм

Что значит не идет? у меня идет!
Сижу на 7ке и играю просто виснет иногда

Здравствуйте, Istykan.

Если речь идет об игре Diablo II: Resurrected, то боюсь, что всё такие, такие зависания происходят именно из-за ОС.

Пожалуйста, загляните в следующую статью:

“Убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям Diablo II: Resurrected”

А затем сюда:

“МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ / РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ - > Windows 10”

Помните, что из важнейших фактор для бесперебойной работы наших игр — это обновленное программное обеспечение компьютера.

Ну у меня железо на компьютере хорошее гораздо выше требуемого, я его обновлял.
Единственное, что я не хочу менять 7ку на 10 мне из за этого 8 терабайт установленных игр переустанавливать потом придется.
Будете ли вы когда нибудь оптимизировать под 7ку?? почему 10 требуется на игру с невысокими остальными требованиями.

Бро у них договор(крупная корпорация может Майкрософт) отучить стариков от старого перевести на новое и старики ностальгаторы, дротиры скорее всего обновятся. Я обновился ради игры. Решение принято не за 1 день или неделю. Ради новой ОС пришлось на новое железо потратиться. Щас с новым железом 10 грузится где-то в 5 раз быстрее. Доволен. Спасибо игре несколько лет не решался обновить железо, думал “до конца жизни хватит”.

причем здесь ОС? и на 10-ке также фризит по 3-5 секунд.

На 10 идёт хорошо. Есть варик обновить железо пробуйте удачи)