Завоевание проклятие

Доброго времени суток!

Подскажите, в чём проблема. Играем вдвоём на одной консоли (PS4 pro), никак не можем набить 350+ убийств на проклятом сундуке. Оба колдуны на новом сете (мундунугу), парагон ~700, сундук в пятом акте проклятый торфяник. Вроде урон норм, мобов убиваем ваншотом, но выходит 300±10. Пробовали с другими игроками, результат не сильно отличается.(( Может есть какие-то нюансы или другие варианты?
Заранее спасибо!)

Искать в группу ДХ или Некра, который сразу кладет мобов.

Лайков: 1

Найдите дх в залпе, и проблема решится)

Смогли сделать завоевание ?

За 5 то дней уж нашли напарника наверно))

Да мне нужна помощь ))) не могу пройти …

Такая же проблема не можем пройти…(( монахом пробывал не фига. пати варвар колдун еще более-менее но все равно не хватает урона

Может как нибудь попробуем вместе ?

Давай попробуем…как тебя добавить в друзья.

Jiaiia13 онлайн буду после 16:00 по мск

Доброго времени суток , у нас та же хрень на консоле , 2 игрока парагона по 800+ урон 1000+ пробовали 1+1 колдуны в мундунунгу , чародей в птице + охотник в пороке , колдун в мундунунгу + охотник в пороке , кааждый раз брали столп на скорость атаки в амулетах Дух ремени и резултат 310 - 325 . Все билды в древнем и первозданном в соло закрывают 80 уровня великий портал. Что то не так делаем?

Очевидно, что не так играете)) Там один только дх должен спокойно всё убивать(я вот на т16 с 3 вагонами, которые ничего не делали убивал 370 мобов) А в пати так вообще 500+. Проще всего разбиться по углам, и постоянно бить, чтобы мобы сразу после спавна падали, иначе они не будут постоянно спавниться.

У тебя ответ уже в вопросе - логично, что не хватает урона.
ДХ в пороке, должен разваливать там 500+ спокойно с вагонами.
Собирайте дх нормально, и вернетесь к заданию когда будете готовы.

Спасибо попробуем , я вот думаю может сложность поднять с 13 на 15 - мобов побольше выползать будет?

Да вроде нормально все собрано - Скорость восстановления на 42 % так что Залп постоянно в Возмездии - великие порталы же валит только так до 80 . Поробую с рунами на Залпе поиграть может торкнит каакая , щас стоит арсенал , переключу на мощный

Арсенал и оставь. Лучше т10 поставьте, мобы сразу откисать будут.

Лучше наоборот опустить, там мобы скриптовые, а на Т10 явно проще, зачем на Т13 страдаете? Сразу бы сказал))

На всякий случай уточню: а вы на каком сундуке делаете, точно на “Проклятом торфянике” в 5-м акте?

Точно на нем в Путях утопших , еще в пещерах Араны и в подвалах с сеткантами пробовали , там тоже самое 310-320

Доброго времени. суток , сегодня пробовали раз 10, локация Проклятый торфяник выпадает редко , задрало перезагружатся . На одной консоле PS4 двумя охотниками на демонов в Пороке усилуны сетами Кримсона и Кольцами оплота воли, скорость восстановления 36%+ так что постоянно в Возмездии и ненависти достаточно, обвес все древнее или первозданное + усилено через куб на ловкость , удар 1200 , умения ( парагон ) 850 . Снало чуть лучше 330+ и больше 347 не выбили. Что то не то на консоле. Не лезут мобы , по карте видно что грохаем черепа как только они появляютя , пробовали и сцента бить и с углов все та же хрень не хватает мобов. Истязание понизили до 10 - не помогло . Может еще что можно сделать подкрутить.