"Азиатскость" в играх серии Диабло

Многие европейские игроки жалуются современной склонностью серии к азиатскому порядку вещей (как у них принято в играх).

Ну то есть не раз слышал европейские жалобы (в т.ч. и соотечественников) на чисто азиатские фишки.

Предлагайте в эту тему решения этого вопроса. Может кто переведёт и постнет разрабам.

*** Сам я что думаю по этому вопросу (будет крик не создавай темы с вопросом не предлагая своего ответа). Даже если я ничего не думаю по этому поводу (да и вообще без серьёзного повода думаю крайне редко - за что уже тут получал кучу обвинений в неказистости повествования и т.д.)

Ничего я не думаю. Азиатский рынок - это прибыльно. Придумывайте схемы европеизации контента разрабами (то есть развивайте жанр) - будут ответы от разрабов (я надеюсь).

P.S. Или делайте ПоЕ… )))

P.S.S. Лично я не китаец, и Д4 буду рассматривать как продукт для себя ТОЛЬКО в случае попадания разрабами в мои хотелки. Это бизнес. ПоЕ так ПоЕ. (хотя я большой фанат Близзов БЫЛ и пока остаюсь и хочется верить, что это временные трудности (с идеями) у Активижн-Близзард).

2 лайка

предлагаю рожать побольше детей, каждому минимум 10, тогда численность РФ превысит 10млрд, у близард сменятся приоритеты и они начнут прогибаться под славян

7 лайков

Их ещё надо в школах учить. Короче целое дело. Легче заплатить на 10 долларов больше (имхо).

Лайков: 1

Скоро количество китайцев сократится, и баланс вернётся в прежнее русло :upside_down_face:

Лайков: 1

Это типа ответ от лаборатории биологического оружия? ) Как скоро? ))) К выходу Д4 успеем? )))

P.S. У меня такое ощущение, что в ру-сегменте я по флудильности тем соперничают только с мрБло. )

Но я честно с 1 аккаунта. ) Может канал завести?.. Раз я такой невероятно-популярный у школьников и студентов.

Где я буду рассказывать про свой опыт игры в Д2. ))) Ну вообще в Диабло.

Чтобы вообще люди знали, как играют в Диабло и что это такое, Диабло от Близзард.

P.P.S. Хотя нет, с каналом это перебор. У меня УЖЕ ощущение, что я очередной мульт мрБло. Так вот школьники влияют на сознание, походу.

На фиг.

4 лайка

Falcon, завидуй молча.

2 лайка

Заводи, птичка! Это будет первый в истории канал заведенный криво настроенной нейросетью.

Лайков: 1

Предлагаю не нести чушь без беспросветную, даже в виде сарказма ага.

Лайков: 1

А что плохого в сарказме то?

По поводу “азиатскости”, ничего такого лично мной замечено небыло.

4 лайка

Смени кеды. Счастье есть, его не может не быть.

Лайков: 1

Вы молоды и наивны увы пока, помоги вам Бог.
Морковку не разглядеть…

Лайков: 1

Простите, а с чего это вы так сразу бросаетесь такими суждениями, приписывая мне молодость и наивность? Возможно, я действительно чего-то не разглядел и вы можете мне в этом помочь. Или же я попросту не заметил того, чего на самом деле нет.

Лайков: 1

Blo вы беда, дожили до седых… и не научились прощать признавать, жаль вас.
Пока не здох я с вами навсегда, скучно не будет.

Лайков: 1

Прошу прощения, это не ваша “война”.

Лайков: 1

Интересно спросить, почему именно у вас есть право решать чья это война?

Я лишь забрёл в эту тему с желанием понять в чём проявляется данная “Азиатскость”, о которой говорится в шапке темы. Ибо если брать в сравнение другие игры нашей Blizzard и даже других компаний, мы с ужасом наблюдаем, что эта самая “Азиатскость” прёт таки изо всех щелей.
Посему я повторяю вопрос.
В чём проявление “азиатскости”? Или её попросту нет? Или мне не дано увидеть, ибо “пелена на глазах” и т.д. ?

Лайков: 1

Нет.

Да, увы.

Однозначно. Сомневаюсь что вам понравится вся подноготная о бло.

Лайков: 1

Уже в который раз вы уворачиваетесь от прямого вопроса не давая ответа, лишь откидываясь загадочными намёками. Это говорит о том, что вам нечего ответить. Правда, это не говорит нам о том, что этой полумифичной “азиатскости” не существует. Возможно, она таки есть, но к сожалению от вас я конкретных ответов не услышал. Я предполагаю, что на этом форуме есть человек, который может хоть как-то обьяснить с наглядными примерами то, к чему вы вели. Или же, если таких нет, то и тема сама по себе бессмысленна.

Причём тут mr.BLO, я почему-то совершенно не понимаю. Хоть бы других людей не приплетали к нашему разговору.

Лайков: 1

Читайте между строк ежели умеете.

Вам не дано понять, со временем будет.

не при делах совсем.

Для вас… да.

Лайков: 1

У нас если и разговор, то с вами без предметный точно.

Лайков: 1

Отвечай, жду без сомнения СОЖАЛЕ́НИЕ и отрицание.

Лайков: 1