Азия. Начало 25-го сезона - это провал

Не только на Азии, на Евро тоже 2 “героя” закрыли в соло 150 ВП на сезоне в Шестернях! И сделали они это за 1:08 и 2:26 сек. Видимо баги нашли какие-то, своими силами думаю не закрыли бы так быстро!

Лайков: 1

Само собой. Мне, например, больше всего интересно посмотреть видео. :smiley:

Лайков: 1

Да как они посмели так выделиться:))) Это же не ПТР, на сезоне за такое и забанить могут. А потом объясняться будут, скажут, что просто пошутили:)))

Лайков: 1

Как по мне, это обратная связь для Blizzard, что у них в игре не так всё гладко, раз игроки смогли найти баг и использовать с такой лютой выгодой. Вот кого надо нанимать к себе в штаб.

Лайков: 1

Этот сезон выделяется обесцениванием игровых элементов… смотрю, многие из френдлиста качаются фастами по предыдущим шаблонам. Потом наверное будут санты-барбары коробок и тд., а по сути - зачем все это, если легитимно сделали 150 на 1500 парагоне. И не нужны ни красные, ни хорошие статы. Собрал с пола, из палок и тд., закрыл, прошел сезон за неделю-две. Как в каком-то романе было, “вещи изнашиваются по краям”, теряют значимость.

Еще и баг этот малоприятный. Не хочется, чтобы D3 походила на товарную бирку с кучей зачеркнутых ценников, но видать, время уже упущено.

4 лайка

Не, в “двойке” тоже отметились - открыли разлом, нажали кнопку “убить всех”, и к Ореку.

Лайков: 1