Азия. Начало 25-го сезона - это провал

Ребятушки, хеллоу, как говорится. Я играю на Азии. Начало 25-го сезона - это полный провал. Хотел написать другое слово, но это сути не меняет. Тем более, здесь цензура. Теперь конкретно по пунктам.

  1. Сезон на Азии начинается в 16:00 по Пекинскому времени. Первый баг, который мне пришлось словить заключался в следующем: создал сезонного перса, зашёл им в игру, вышел в меню, закрыл портал дерзаний. Захожу в меню, а персонаж вдруг стал несезонным + создать нового не представляется возможным, типа “сезон ещё не начался”. Вышел из игры. Захожу в игру второй раз, снова несезонный. Выхожу, захожу третий раз. Опа, сезонный, ну слава богам. Куда там. Письма с подарком от пройденного портала дерзаний нет. Противно.

  2. Прихожу с работы спустя 2,5 часа. Захожу в игру, письма так и нет, а в ладдерной таблице есть люди с 1000+ парагоном, первозданным шмотом, бесплотным оружием и с вставленным в него прокачанным осколком душ 3-го уровня и некоторые из вещей закалдесаненны 142-м самоцветом. Как это?

  3. Сейчас у нас 21:00. С начала сезона прошло всего 5 часов. Смотрю ладдерную таблицу. У некоторых дх и монков бесплотное оружие 24-го сезона, непонятно каким образом перекочевавшее на текущий, 25-й сезон. Не трансмогриф, а именно бесплотная пуха с вставленным осколком душ. Что вообще происходит?..

8 лайков

не плоди темы с нытьем, такая уже есть.

Лайков: 1

Это не нытьё. Просто я в замешательстве. Первый раз за всё время вижу подобное.

Лайков: 1

тема есть и в ней уже обсудили. в целом я все сказал выше.

Лайков: 1

Народ, ещё раз спрошу: как улучшать осколки душ? Я не играл на PTR, поэтому не в курсе.

Лайков: 1

попробуй пачноут почитать, там все написано.

Лайков: 1

так же как рамаладни выпадывает со всего откуда можно выпадывает феговина которая осколок душ апает
шанс вроди в 3-4 раза выше выпасть чем у рамаладни
не так сложно впринципе (я думаю) их будет наапать

Лайков: 1

но так как ево 3 раза надо апнуть до максимума то впринципе как 1 рамаладни гдето
да кароч я думаю через недельку=другую все укалдесаненые 125ками будут

Лайков: 1

Ты бы хоть скриншот скинул посмотреть, че там за эфирки нелегальные ХД

Лайков: 1

да на твич зайди там все ржут

Лайков: 1

Выскажу теорию.
То же,что и с багом у ДХ,когда он мог взять кинжал и арбалет. Надеюсь ты помнишь этот баг…
Баг,эксплойт - пишите как знаете,понимайте как хотите…

Лайков: 1

посмотрите аналогичную тему на амер. форуме. там с видосами и скринами просто цирк какой-то.
народ создает перса нового сезонного, заходит - а у него уже 600й парагон и полный сундук шмота. збс лайфхак не? вот и пушат они этими персами сезонный ладдер. вангую в понедельник будет рестарт сезона.

2 лайка

Imgur
https://www.youtube.com/watch?v=tCvHDos949U&t=1s

3 лайка

На, полюбуйся:
https://imgur.com/a/LZREkgb

Лайков: 1

Ну что ж, Близы поступили проще. Обнулили результаты и рестартанули сезон + сделали 20% надбавку к опыту. Типа “наше вам с кисточкой”. :grinning_face_with_smiling_eyes:

2 лайка

У меня одного после этого -самого “Обнуления” награда за дерзания не пришла? то есть - я смирился с потерей прогресса, и решил пройти ,как обычно дерзания для профита новому персу. а подарочка тю-тю. В итоге воще голый бегаю, а следующий портал через 2 дня

Лайков: 1

К этому времени у тебя и так уже должен быть “сет” и какие-никакие “ресы”, ну при желании конечно, и без этого-самого:

2 лайка

На Азии один деятель и в несезон как-то умудрился эфирку протащить, и успел топ 1 за дх до патча взять.

Лайков: 1

Повтор однако для вас: Diablo 3: Как так BLIZZARD допустила? Грандиозный БАГ 25 сезона патча 2.7.2 - YouTube

Лайков: 1

На Азии ДХ в недревнем шмоте, с левыми неапнутыми самоцветами на 1094 парагоне, каким-то образом умудрился закрыть ВП150-соло за 1:53. Судя по всему, какой-то эксплойт, не иначе. :no_mouth:

Вот, полюбуйтесь сами:
https://imgur.com/a/scmNtc4

Лайков: 1