Активация кольца Исцеление Манальда через спутника

Приветствую!
Может кто проверял- если мой спутник бьет мечем с уроном от молнии, а я включу пассивку “Паралич” и возьму кольцо Исцеление Манальда- сработает ли его (кольца) афикс?
Благодарю!

Нет не работает. Я как то пытался через спутника запустить манальда и прочее, не работает.

Лайков: 1

С этим параличом вообще непонятно что: на этой пассивке был собран самый первый, ранний пианист (с перма-контролом монстров), которого понерфили аж летом 2012-го года (т.е. практически через месяц или два после выхода самой игры).

С тех пор Парализация работает странно: кольцо например, на доп 35% шанса надеваешь — а разницы с 15% от самой пассивки я например, не замечаю. Более того, одно время было можно надеть два кольца (старое + новое).

На старом было ещё 15%. Но маг как лупил молниями по воздуху при 15%-тах с самой пассивки, так и продолжал при 2/3 шанса с неё и ещё двух колец. Хорошо понерфили…

Я конечно могу ошибаться но возможно что эти 35% не прибавляются напрямую к 15% а перемножаются с ними, и соответственно итоговый процент срабатывания 20%, а не 50%.

Плюс у разных скиллов разные коэффициенты прока, соответственно если бить скиллом с коэффициентом прока в 15-20% то итоговый шанс прока пассивки всего 3-4% не больше.

2 лайка