Актуальный билд соло некромант

Добрый день подскажите самый сильный билд на некроманта.
Давно играл, сейчас решил снова побегать.
Играю один.
Сейчас 70 лвл взял. Вот думаю куда стремиться.
Спасибо.

сейчас скоро патч выйдет и будет хороший билд некра, советую подождать обнову, плюс сезон с бафами будет, некр будет рулить, думаю и соло и в пати.

Выбирай…
https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399

Самый сильный не знаю, для решения определённых задач обычно существует свой билд.
В свете патча 2.6.9 можешь посмотреть это:
https://www.youtube.com/watch?v=9B818wmuXlE

Лайков: 1

Спасибо. Я пока ещё в самом начале.
Я про билды на сайте гласскэнон читал. Но сейчас сложно сказать что нравится. У меня вещей практически нет. Слегка набираю. Пока 4 легендарных камня.
Играю на приставке.
Мой парагони 39, закрыл 16 портал. Есть в экипировке даже желтые вещи :). Сетов пока никаких нет.
Я играю через вещь, которая даёт 100% шанс кольца смерти. Плюс две ауры и вампиризм.
Не знаю, такой билд живуч?

Тогда лучше наверно спрашивать здесь:

Кстати скоро стартует новый сезон.
https://eu.diablo3.com/ru/blog/23428368

Там довольно легко получить классовый сет.
По окончании оного твой перс со всеми плюшками, парагоном и шмотками переедет на не сезон. На ПК именно так, думаю на консолях тоже самое.

Спасибо. Но, как я понял, консольные версии не отличаются от компьютерных. У меня Diablo 3 Eternal Collection.

Подскажите такой момент.
Персонажами можно меняться вещами, и если да, то через сундук?
И второй момент - если извлекать свойство легендарного предмета в кубе, оно извлекается по максимуму или так, как написано в описании?
Спасибо.

да, сундук для всех персонажей общий.
единственное ограничение - у сезонных персонажей свой сундук (тоже общий для всех сезонных).
ну и у хардкорных персонажей тоже свой сундук.

при извлечении свойства кубом канаи, оно разблокируется в кубе сразу в своем максимальном значении

Спасибо большое. Как понимаю можно начинать новый сезон)

Забавно. Сезон в разгаре, а в лидерах снова ЛОД сборка. Новый сет очень не радует.

В общем играю в сезон первый раз ))
Пока что то не могу выбить нужные вещи, но сет инария собрал.
На данный момент играю через трупное копье. По итогу пока закрыл 42 портал на 6 истязании.
Посоветуйте, может какой другой билд, чтобы поживучее был он.
Я вот играл через кольцо и в левой руке по моему железная роза, когда кольцо постоянно кантуется… мне кажется он поживучее был.
Что посоветуете?
По итогу хочу закрыть сезон и хотя бы т16 и портал 90+
Спасибо.
P.s.
Закрыл сегодня 48 портал на И6
На 16 истязание переключился. Сразу убивают.

Некромант всем хорош и интересен, только этот сезон им будет сложно закрыть - нужно быстро бегать. В сете Инария закройте комплектное подземелье - оно самое простое, нужно тупо навырывать костей у врагов. Если не будет получаться возьмите в куб кирасу Акилы и посмотрите руководство на ютубе.

Если же хотите закрыть весь остальной сезон и получить пета, то лучше собрать ещё крестоносца - сет Эгида Доблести + сет Норвальда(щит и кистень) - на длань небес. Либо охотника на демонов - сет Шестерни Мертвых Земель - самонаводящаяся стрела. Сможете даже в одиночку закрыть портал за 2 минуты, насобирать 50 млн. золота. Ещё простое завоевание - дойти до 45 портала без комплектных предметов, делается с самоцветом Наследие Снов.

Если хотите закрыть 90+ портал за некроманта, то могу посоветовать утанковать вашего Инария, чтобы комфортно бегать задания на т13-т16 - посмотрите у меня в профиле некра с ником Инарий - и нафармить древних вещей. В 18 сезоне я таким образом собрал шипастого некроманта. В этом сезоне лучше собрать некроманта с мрачной жатвой и наследием снов - заодно выполните завоевание. Если играть по 3 часа в день в соло, то за две недели билд соберётся, хотя может и не такой мощный, как у топовых игроков.

Лично я играю так, может кто-то по другому посоветует.

В общем билд переделал. Играю взрыв трупа lod.
Вот буквально недавно медальон выбыл johnstone.
Оказывается он блин редкий такой. Сразу древний упал, но без дырки.
Сейчас в общем пока играю на Т13 и закрыл 76ВП.
Шмотьё конечно так себе. Даже пока играю без третьего камня, так как не могу нормальное кольцо с дыркой найти.

Лайков: 1